Бесплатные приложения и скидки в App Store 14 июля

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Все представленные ниже предложения актуальны на момент выхода поста. Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени, не пропустите их!

Приложения для iOS

Временно бесплатные

Orby Widgets

Виджеты в iOS — это очень неоднозначная штука: одни считают их бесполезными, другие, наоборот, буквально фанатеют от них. Если вы относитесь к последним, обратите внимание на Orby Widgets. Эти расширения предоставляют исчерпывающую системную информацию вроде загрузки процессора, памяти, сетевой активности, а также быстрый вызов избранных контактов и калькулятор (куда же без него). И всё это на кончике вашего пальца в шторке Центра уведомлений.
Скачать в appstore

Скидки

FineScanner PRO

Думаю, не ошибусь, если скажу, что это лучший мобильный сканер. Он обеспечивает очень высокое качество сканирования, причём не только для чёрно-белых, но и для цветных страниц документов. Fine Scanner умеет распознавать печатные и рукописные тексты на более чем 40 языках с сохранением форматирования документа. Приложение имеет широкие возможности экспорта, а также интеграцию с облачными хранилищами и AirPrint.
Скачать в appstore

iColorama S

Большинство фоторедакторов предлагают изменение с помощью фильтров, но в iColorama всё несколько иначе. Здесь содержится богатый инструментарий, позволяющий превратить ваше фото в произведение искусства. C iColorama вы сможете почувствовать себя настоящим художником, и это не преувеличение!
Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий