Бесплатные приложения и скидки в App Store 25 июня

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Все представленные ниже предложения актуальны на момент выхода поста. Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени, не пропустите их!

Приложения и игры для iOS

Временно бесплатные

Shifts

Вы официант, медработник, охранник или представитель другой профессии с посменным графиком? Если да, то не пропустите Shifts! Это удобный календарь с великолепным дизайном, в который можно внести ваше посменное расписание и даже почасовую ставку, чтобы знать, когда вам в следующий раз на работу и сколько вы заработаете за смену. Помимо этого, в приложении есть виджет центра уведомлений, а также возможность поделиться своим расписанием с друзьями.

Printability

Иногда возникает необходимость сохранить содержимое веб-страницы, чтобы вернуться к нему позже или иметь офлайн-доступ. Чтобы не заморачиваться со скриншотами или копированием текста в заметки, можно воспользоваться Printability. Это небольшая утилита, позволяющая сохранять веб-страницы в виде PDF-документов. Имеются расширенные настройки экспорта, где можно указать размер листа, расположение и шрифты. Очень удобно, что есть расширение для Safari, благодаря чему можно вообще не выходить из браузера.
Скачать в appstore

Buddha Machine

Вы, возможно, слышали о Buddha Machine. Если нет, то это такой небольшой плеер в виде коробочки, в котором записаны девять ambient-композиций от музыкального коллектива FM3, играющих по кругу. Слушая музыку в лучших традициях дзен-буддизма, можно добиться медитативного эффекта. Так вот, Buddha Machine — это мобильная версия волшебной коробочки, выполняющая те же функции.
Скачать в appstore

Скачать в appstore

Скидки

PDF Scanner

Мобильных сканеров существует великое множество, и у каждого из них есть свои плюсы. У PDF Scanner это возможность различать развороты книг и обрабатывать страницы по отдельности. Также приложение позволяет легко оцифровать бумажные счета, билеты, чеки и другие документы, сохранив их в PDF-формате. Можно редактировать отсканированные страницы (обрезать, менять местами), настраивать отображение, а также загружать ваши документы в Dropbox или печатать их через AirPrint.

Приложение не найдено

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий