Бесплатные приложения и скидки в App Store 29 мая

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Все представленные ниже предложения актуальны на момент выхода поста. Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени, не пропустите их!

Приложения и игры для iOS

Временно бесплатные

ProCam 2

В iPhone прекрасная камера, но разработчики постоянно стараются сделать её ещё лучше. В ProCam 2 вы сможете не только снимать, редактировать и обрабатывать свои фото, но ещё и публиковать их, комментировать фото друзей и ставить лайки. Дополнительно можно докупить съёмку 4К-видео — да-да, наши iPhone умеют и это (поддерживается iPhone 5s, iPhone 6 и 6 Plus).

Скачать в appstore

Fonta

Любите повозиться со своими фото и красиво оформить их с помощью текста и различных типографических рюшечек? Приложение Fonta открывает перед вами широкие возможности для творчества. В нём вы найдёте большое количество шаблонов текста и дополнительных способов его украсить, инструменты редактирования фото, включая обрезку, поворот, размытие и многое другое.
Скачать в appstore

Outline+

Студентам, преподавателям, врачам и руководителям по роду деятельности приходится вести различные записи и делать пометки. Для таких целей хорошо подойдёт приложение Outline. Оно позволяет вводить данные как с клавиатуры, так и с помощью рукописного ввода. Можно прикреплять к заметкам изображения, документы и зарисовки, а также структурировать данные. Есть интеграция с Microsoft OneNote и SharePoint Server.

Скачать в appstore

Скидки

DailyBook

Дневники за последние несколько сотен лет не потеряли своей актуальности, но сильно изменились, эволюционировав до цифровых мобильных журналов вроде Dailybook. Сюда вы можете не только записывать свои мысли или путевы́е заметки, но и добавлять фото, аудиозаписи, геотеги. Поддерживается расширенное форматирование, ключевые слова, закладки, различные варианты экспорта и защита Touch ID.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
alexkont
29.05.15 13:39
На Outline+ нет скидки на Ipad
Артём Козориз
29.05.15 14:46
[decom_attached_image_1432899976100]