Бесплатные приложения и скидки в App Store 4 сентября

Не пропустите все самые интересные акции на приложения для ваших iPhone, iPad и Mac. Только лучшее за этот день!

Все представленные ниже предложения актуальны на момент выхода поста. Акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени, не пропустите их!

Приложения и игры для iOS

Временно бесплатные

Today is: D-Day Widget

Виджет для тех, кто постоянно забывает важные даты вроде годовщин, окончания сроков страховки и прочие. С Today is вам будет гораздо сложнее забыть их, поскольку все они отображаются в центре уведомлений с указанием оставшегося количества дней.
Скачать в appstore

Sit ups 0 to 200

Красивый подтянутый живот, пресс с кубиками. Кто о таком не мечтает? Если вы от мечтаний уже перешли к делу, то вам пригодится вот это приложение. Оно содержит инструкции и программу тренировок, рассчитанную на 10 недель, пройдя которую вы достигнете желаемых результатов.
Скачать в appstore

Fish Away

Когда нужно на время отключить мозг, нет лучше способа, чем сыграть в несложную игрушку. Как раз такой и является Fish Away, аркада о спасении маленькой рыбёшки в глубоких водах океана, где плавают опасные акулы. Нужно уворачиваться от них, собирать бонусы и продержаться как можно дольше.
Скачать в appstore

Красная Шапочка и Волшебный плащ

Если у вас есть ребёнок, то вы знаете, как сложно бывает угомонить его хотя бы на несколько минут. Предлагаю хороший способ для этого — интерактивную сказку. Это «Красная Шапочка», только не с избитым сюжетом, а с новыми приключениями любимых героев. Книжка прекрасно оформлена, её одинаково интересно читать и слушать (она озвучена профессиональными дикторами).
Скачать в appstore

Игры для Mac

Скидки

Deus Ex: Human Revolution — Ultimate Edition

Культовая игра, в которой вас ждёт мрачный и незабываемый мир киберпанка. Человечество застыло на перекрёстке и не в силах сделать последний шаг на пути к вершинам развития. Генетические модификации, кибернетика и имплантаты подарят людям единственный шанс на спасение… или станут причиной всеобщей гибели.
Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий