Apple «засветила» iWork и iLife для iOS 7

В воскресенье пользователи могли лицезреть на сайте Apple описание свеженьких приложений из пакета iLife и iWork, обновленных под iOS 7. Как вы можете догадаться, иконки iPhoto, iMovie, GarageBand, Pages, Numbers и Keynote теперь подстать новой операционке — только градиент, только хардкор. Впрочем, в Apple вовремя заметили свою оплошность и через несколько часов страница исчезла. Видимо уже завтра в ходе презентации Apple обновит сайт, а вместе с ним и все шесть приложений.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

 

Более того, для всех музыкантов и просто любителей побарабанить на своем iPhone — GarageBand, как и другие программы из пакета iLife, станет бесплатным. Правда бесплатно можно будет довольствоваться лишь базовой функциональностью, а за дополнения, вроде новых инструментов, придется заплатить. Чем еще, кроме новых иконок, смогут порадовать новые приложения, пока неизвестно. Очевидно, что в ходе завтрашней презентации Apple раскроет подробности обновленных iLife и iWork.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Alexander Zhurovich
21.10.13 20:28
Забавно: будь значок Pages синим, а Keynote оранжевым, было бы полное соответствие цветам иконок Word, Excel и PowerPoint. :)