
В воскресенье пользователи могли лицезреть на сайте Apple описание свеженьких приложений из пакета iLife и iWork, обновленных под iOS 7. Как вы можете догадаться, иконки iPhoto, iMovie, GarageBand, Pages, Numbers и Keynote теперь подстать новой операционке — только градиент, только хардкор.
Впрочем, в Apple вовремя заметили свою оплошность и через несколько часов страница исчезла. Видимо уже завтра в ходе презентации Apple обновит сайт, а вместе с ним и все шесть приложений.

Более того, для всех музыкантов и просто любителей побарабанить на своем iPhone — GarageBand, как и другие программы из пакета iLife, станет бесплатным. Правда бесплатно можно будет довольствоваться лишь базовой функциональностью, а за дополнения, вроде новых инструментов, придется заплатить. Чем еще, кроме новых иконок, смогут порадовать новые приложения, пока неизвестно. Очевидно, что в ходе завтрашней презентации Apple раскроет подробности обновленных iLife и iWork.
















Лучшие предложения
10 одновременно функциональных и красивых вещей с AliExpress
Надо брать: баскетбольные кроссовки от Li-Ning за полцены
Этого робота со станцией самоочистки можно купить со скидкой 82%
Пили, копай и не страдай: большой гид по садовой технике
10 товаров с такими скидками, что сложно пройти мимо
Беспроводную мойку высокого давления от Yofidra отдают со скидкой 62%
13 вещей из цветного денима — яркого тренда 2026 года
Надо брать: внешний аккумулятор на 140 ватт от Qoovi со скидкой 55%
Не только бюджет: 3 вопроса, которые стоит задать себе при выборе квартиры для жизни с партнёром
Почему после похудения килограммы возвращаются и как этого избежать
ТЕСТ: Проверьте, сможете ли вы думать как Яндекс Поиск
Это наша БигДанность: как большие данные работают в повседневной жизни
Реклама