Atomic Alarm Clock -- симпатичные часы в трее

Эта программа — простенькие часы с напоминателем, которые украсят ваш трей.

🙋‍♀️ Телеграм-канал «Ждём резюме» поможет найти работу или сотрудников.

Программа подходит как для Windows XP, так и для Windows Vista. Настроек не много, но все они по делу. Можно настроить показ дня недели, номера недели, месяца, отображение часов (скинабельны), 12-ти и 24-ти четырех часовой вид, автозапуск при загрузке системы, анимацию разделителя времени, а так же показ времени непрерывной работы компьютера.

Настройки напоминателя включают в себя выбор дня недели, точное время напоминания, звук, которым можно оформить напоминание, либо действие, например, запуск какой-то программы или открытие определенного файла.

Программа портабельная, работает даже с флешки, размером менее двух мегабайт — в общем, простенькая утилитка из разразряда незатейливых красивостей для системы, которые еще и полезную службу послужит.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
xedfr
14.07.10 14:55
на сайте нет ссылок для скачивания и непонятно - бесплатная прога или нет. короче, пост этот топку, а прогу и разраба на кол
polpol
15.08.10 18:30
Полностью согласен с предыдущим оратором - автора на кол
Dmitriy Ivanov
05.06.13 13:27
уже давно новая версия есть, и распространяется автором бесплатно, например здесь http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=45837