8 беспроводных машинок для стрижки с AliExpress

Надёжные модели, проверенные тысячами покупателей.

1. С двумя скоростями

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Компактная машинка размером 16,4 × 4,3 см позволяет регулировать длину среза от 0,7 до 21 мм. Менять положение насадки можно прямо во время использования. Всего она имеет семь уровней длины и две скорости работы.

Головка с керамическим лезвием не уступает по прочности стали и легко снимается для очистки. Машинка полностью заряжается примерно за час через входящий в комплект кабель Type‑C. Автономное время работы достигает 80 минут. На выбор есть модели чёрного и белого цвета с разным набором аксессуаров.

Цена: от 1 413 рублей.

Купить

2. С металлической рукояткой

К заказу доступны модели с дисплеем, на котором отображается уровень заряда, или без него. Также продавец предлагает разные варианты дизайна рукоятки: с драконом, черепом и другими рисунками. Режущая головка расположена под углом, её можно промывать под водой.

В наборе идут четыре гребня‑насадки, с помощью которых можно укорачивать волосы до длины 1,5–4 мм. Зарядки аккумулятора хватит на 2 часа использования, на пополнение устройства уйдёт столько же.

Цена: от 1 039 рублей.

Купить

3. С титановым и керамическим лезвиями

На рукоятке машинки есть кольцо, которым можно настраивать длину среза от 0,8 до 2 мм. В комплекте поставляются четыре гребня, они помогут укоротить волосы до 3, 6, 9 или 12 мм. Модель довольно компактная, её размеры — 18,2 × 4,4 см.

Головка оснащена двумя ножами: керамическим и титановым. Для полной подпитки батареи потребуется около 8 часов. Время непрерывной работы — час. Уровень оставшегося заряда отображается на световом индикаторе. В наличии два цвета. Доступна быстрая доставка из России.

Цена: 1 686 рублей.

Купить

4. С выдвижным лезвием

Машинка поставляется в комплекте с двумя насадками: для моделирования причёски и стрижки бороды. Чтобы подровнять волосы на голове, нужно выдвинуть режущую головку, расположенную на задней стороне машинки. Поддерживаются три скорости работы. Выбранный режим и уровень заряда батареи выводятся на светодиодный экран.

Корпус защищён от влаги — гаджет можно мыть под водой. Его размеры: 14 × 6 × 3 см. Машинка полностью заряжается за 2 часа и столько же работает в непрерывном режиме. К ней прилагается чехол для хранения и защитная крышка. Также к заказу доступен комплект, дополненный двумя запасными режущими головками. На выбор есть два цвета.

Цена: от 2 662 рублей.

Купить

5. С большим количеством насадок

Большой комплект включает четыре насадки и пять гребней с регулировкой длины для подравнивания бороды, стрижки и удаления волос на теле, в ушах и носу. Для каждого предмета выделено отдельное место в пластиковой подставке. Лезвия, изготовленные из нержавеющей стали, долго сохраняют остроту.

Размер модели: 16 × 4 см. Машинка со светодиодным экраном полностью защищена от проникновения влаги. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 1,5 часов автономной работы. Пополняется батарея примерно столько же.

Цена: 3 612 рублей.

Купить

6. В металлическом корпусе

Модель размером 16 × 4 см со стальной режущей головкой полностью изготовлена из металла. Края лезвий скруглены для защиты от порезов. В комплекте есть три гребня для регулировки длины среза от 1 до 3 мм. Без насадок машинка подойдёт для бритья бороды.

Подзарядки аккумулятора в течение 2,5 часа хватит на 3 часа непрерывного использования. Весит устройство 221 г. На выбор доступны модели серебристого и золотистого цветов. Комплект без фирменной коробки обойдётся дешевле.

Цена: от 2 806 рублей.

Купить

7. Бесшумная

Эта машинка работает тихо и подойдёт для стрижки детей. Скруглённые керамические края режущей головки защитят от порезов. Корпус можно промывать под водой.

Функция всасывания позволяет собирать срезанные волосы в специальный отсек, который легко очищается. В наборе идут две насадки с регулировкой длины среза от 3 до 12 мм. Автономное время работы достигает 40 минут. Полностью батарея заряжается за 3–4 часа. Размер машинки: 20 × 5,2 см.

Цена: 3 593 рубля.

Купить

8. С магнитными насадками

В комплекте с моделью идут четыре гребня для стрижки волос до длины от 1,5 до 6 мм. Насадки фиксируются на машинке при помощи магнитов. Плавающая режущая головка расположена под углом и без усилий подстраивается под форму черепа.

Машинкой можно стричь влажные волосы, она защищена от воды по стандарту IPX6. Устройство до 1,5 часов работает от встроенного аккумулятора. На его полную подпитку потребуется около 2,5 часа. К заказу доступно два цвета.

Цена: 4 685 рублей.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Дима Ловинский
06.03.22 14:59
Али отвергли нас.
Богдан Калашников
07.03.22 15:53
уже на 50% дороже чем указанные цены
Димон Медвед
07.03.22 23:21
Цены пздц. Выросли в 3 раза.