Быстрая работа с профилями в Firefox и Thunderbird

Если вы пользуйтесь несколькими профилями в браузере или почтовом клиенте от Mozilla, то наверняка знаете, что процесс создания каждого нового профиля требует дополнительной «ручной» работы и отнимает время. Хорошо, что есть приложение, которое возьмёт всё это на себя.

🙋‍♀️ Телеграм-канал «Ждём резюме» поможет найти работу или сотрудников.

ProfileSwitcher добавит в меню Файл (File) дополнительные пункты, которые облегчат процесс запуска и редактирования нескольких профилей, как в Firefox, так и в Thunderbird.

Загрузить приложение можно с этой страницы. Чтобы установить сохраненный файл .xpi, откройте его в Firefox или Thunderbird. Теперь вы будете быстро и легко создавать новые и запускать или вносить изменения в уже существующие профили с помощью такого диалогового окна.

via Quickly Launch New Firefox Profiles with ProfileSwitcher

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Алексей
22.01.08 13:36
+1 к Ивану. Минусы этого решения, что нет возможности создать на десктопе ярлыки для запуска профилей сразу, без появления диалога. Хотя, с точки зрения взаимодействия, таким образом можно избежать одновременного запуска двух разных профилей.
ruzal
22.01.08 13:49
"нет возможности создать на десктопе ярлыки для запуска профилей сразу, без появления диалога" Так можно ж: Путь\firefox.exe -P "имя_профиля" А если несколько сразу, то: Путь\firefox.exe -no-remote -P "имя_профиля"
Бастер
24.01.08 23:05
2 Иван, спасибо за подсказку
Васян
23.07.10 15:00
Аддончик ахуенен беспесты. Помог реализовать обход защиты систем голосований, построенных на куки и айпи. На каждый профиль свои куке,а также юзаю отдельный прокси - айпишнег на которых соотвественно различается. Мегавещь! Кочайте, бокланы, не пожалеете. Насчет "firefox -p" - это лучший способ, ниибаца верно подметили
Читать все комментарии