Comfort Keys 3.1.1.0 -- горячие клавиши под контролем

Использование горячих клавиш в приложениях позволяет значительно увеличить производительность труда во время работы на компьютере. Особенно тщательно их используют в компьютерных играх, где время реакции очень часто играет решающую роль в исходе сражения. Но горячими клавишами тоже можно управлять, например, с помощью Comfort Keys.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Comfort Keys — это очень мощный и функциональный менеджер горячих клавиш. С его помощью можно существенно ускорить выполнение рутинных операций, ведь ни для кого не секрет, что работать на компьютере можно без мышки, используя только клавиатуру. Настроив программу, с помощью одного нажатия комбинации клавиш, вы сможете запускать несколько приложений, вставлять шаблоны документов, или выполнить практически любую последовательность действий — на то он и компьютер, чтоб делал все вместо пользователя. Кроме ускорения работы, Comfort Keys позволяет снизить риск появления травм, появляющихся при неправильной работе за ПК.
Работает Comfort Keys в Windows 2000/XP/2003, а также полностью совместима с Vista. Стоимость программы составляет от 390 руб.

 

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий