CourseMon -- программа для мониторинга обменных пунктов Интернета

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Огромное количество людей пользуются для финансовых расчетов в интернете системой Webmoney (сам пользуюсь активно). Однако для операций не достаточно одной валюты, часто приходится переводить свои деньги из долларов в рубли, из рублей – в евро, из евро – в яндекс.деньги. CourseMon как раз и сделана для того, чтобы не бороздить интернет в поисках лучшего обменного курса — всего лишь одна программа будет держать Вас в курсе.

Программа загружает список всех электронных обменников рунета, их курсы и валютные резервы на данный момент. Если нужно отследить изменение какого-то курса, то в программе есть специальный модуль, который известит Вас об этом: если на текущий момент времени в нашем списке отсутствует обменник с подходящим курсом и/или резервом, подаете специальную заявку на оповещение, и, когда интересующий вас обмен станет возможным, программа информируем об этом коротким сообщением по E-mail или ICQ. Для удобства в CourseMon встроен калькулятор обмена, с помощью которого можно подсчитать потери на обмене, и среди всех найти самое выгодное для Вас предложение.

Программа изначально русскоязычная, бесплатная, умеет работать через прокси. Скачать ее можно с офсайта: http://www.bestchange.ru/coursemon.html. Не теряйте зря деньги, считайте!

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий