Утренний Лайфхакер: вечеринка на 40 квадратных метрах и упаковка подарков

Самые интересные материалы Лайфхакера за прошедшие сутки для тех, кто вдруг случайно что-то пропустил.

Бегать? Легко! Учимся бегать так, чтобы не было мучительно больно вставать каждое утро. Соблюдая несколько простых правил, вы почти гарантированно не бросите это непростое занятие раньше времени, а, наоборот, будете прогрессировать.

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

Планируем праздники. Если после новогодних каникул вас всегда посещает лёгкая грусть по поводу бесполезно прожитой недели и бесцельно потраченных денег, то наша статья для вас. Уж в этом-то году вы точно не потеряете время!

Миниатюрная вечеринка. Вот пять правил, следуя которым вы сможете устроить отличную вечеринку даже в небольшой квартире. Да-да, даже в хрущёвке. И вы даже сможете потанцевать, не навредив себе и не покалечив окружающих.

Подарок внутри. Довольно простые способы упаковки подарков, которые не потребуют серьёзных материальных вложений, исключительных умений и кучи потраченных нервов.


Самообразование — наше всё. Делимся ссылкой на ту часть YouTube, которая целиком и полностью посвящена образовательным видео.

Крутые сайты со скролл-эффектами. Сложные, полноценные эффекты или же мелкие, не сразу заметные, но, несомненно, украшающие страницу.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий