Лучший персональный дневник Day One для Mac обновился и получил новый функционал

Как и говорил ранее, я веду персональный дневник. В нем вы можете писать все как есть, не думая что вас может прочитать мама, жена или подружка. Вы можете в нем быть откровенны насчет своей работы и проблем на ней. Он помогает вам вправить себе мозги, когда становится совсем не понятно происходящее вокруг и причины этого. И нет лучшего решения, а мы перебрали очень много вариантов, чем программа Day One для OS X и iOS. И сегодня она, в честь выхода Mavericks, серьезно обновилась.

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.


Главная новинка — это возможность просматривать карту, на которую автоматически наносятся записи, если вы из делали ранее при помощи iPhone или iPad. Также, в Day One появился навороченный поиск, который поможет найти любую запись с учетом тегов и специальных меток. Дополнительно появилась упрощенная навигация для тех, кто не любит мыши и тачпады, а любит клавиатурную навигацию.

Если вы пользователь техники от Apple, то обязательно попробуйте приложения Day One, которые синхронизируют ваши записи через iCloud, и вы не сможете вести персональный дневник в другой среде. Обещаю…

Day One

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Алексей Лаго
25.10.13 16:57
Еще один хороший инструмент для ведения дневника (но только нa iOS) - Roller Journal https://itunes.apple.com/ru/app/id501225661?mt=8. Можно вести дневник в свободной форме, но в то же время есть наборы вопросов, которые позволяют вести дневник в формате Q&A. Интересная идея и хорошая реализация.
Pavel Vyazovoi
25.10.13 18:52
iOS-only мне ещё momento приглянулся: http://paul.elms.pro/blog/2013/10/08/diary-ios/ Помню ещё grid diary и memories. А на android вспоминается классный memoires (не опечатка).
Sergey Kondrashin
07.02.16 19:06
Вот и вышел Day One 2... и из него убрано, то из за чего я не стану его покупать.. О чем они думали???
Ilya Fomichev
09.09.16 23:30
Слава, подскажите пожалуйста, бытует мнение, что вести дневник стоит лучше бумажный, что вы думаете с высоты того, что ведете свой - в цифровом формате? Чувствуется ли какая-то разница кроме того, что это бумага и она физически ощущается по-другому?
Читать все комментарии