Due 2.0 для iOS — отличное обновление популярного менеджера задач

Мы уже писали о первой версии Due. Это приложение совмещает в себе менеджер задач и таймер. На днях Due обновился до второй версии и получило множество изменений.

По словам разработчика, обновление заняло у него год времени и приложение было переработано практически полностью. Основное изменение заключается в способе взаимодействия с приложением. Если раньше это были тапы, теперь почти всё управляется с помощью жестов.

Каждую задачу можно повторить, отложить или отключить звук напоминания. Для установки даты и времени напоминания появляется удобное окошко, в котором помимо стандартных временных отрезков, можно также прибавлять или отнимать десять минут.

Due сохраняет историю всех задач и она не пропадает после обновления. Если раньше приложение синхронизировалось с iCloud, теперь есть возможность включить фоновую синхронизацию с помощью Dropbox. Но это одна из функций, которая доступна для разблокировки. Разблокировка стоит $2,99 и помимо синхронизации также включает функцию автоматического откладывания задачи, паузу таймера и новые звуки уведомлений.

Разработчики достаточно интересно поступили с монетизацией обновления. Так как это практически новое приложение, для пользователей, покупающих его впервые, цена будет равняться $4,99. Для старых пользователей обновление доступно бесплатно, но разблокировка новых функций стоит $2,99.

Due был отличным менеджером задач и обновление сделало его лишь лучше. Помимо версии для iOS также есть Mac версия и если вы проникнетесь концепцией приложения, придётся купить обе программы.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Sergey Kondrashin
24.01.15 23:11
Ужасное обновление. Хорошо, что есть Time Machine и удалось откатится на старую вкрсию. В приложении усложнили всё! Банальное переключение между задачами и таймерами, а я это делаю постоянно, требует свайпа + касание! Раньше только касание! При отмене таймера выскакивает купи функцию! И дальше по мелочи... Хотя сначала вроде всё понравилось.. Но как пошла эксплуатация! В общем при невозможности пользоваться и как достанет мутноватое масштабирование на iP6+ пойдет с мусорку.