DVD Maker PRO -- создаем собственное DVD видео

Video DVD Maker PRO — это очень удобная программа для создания и дальнейшей записи собственных VideoCD и видео-DVD дисков.

Источниками видеоинформации могут выступать карты захвата, видеокамеры, ТВ-тюнеры, а также любые видеофайлы или уже готовые диски DVD и Video CD. Программа также позволяет загружать и импортировать видео с сервисов YouTube и Google Video.
После добавления видео и создания эпизодов, можно приступать к созданию собственного DVD меню — эта функция очень просто  и доступно реализована в программе. По завершению дизайна меню можно приступать к записи конечного диска. Если вам понадобится создать диск с слайдшоу, то для Video DVD Maker PRO и это под силу. Кроме того, программа позволяет создавать обложки и наклейки для дисков, а затем сразу распечатывать их на принтере.

Стоимость Video DVD Maker PRO составляет $29.95 для персонального использования. Если вы сторонник бесплатных программ, то можете пользоваться программой бесплатно (без индекса PRO), но возможности программы при этом будут несколько ограничены.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Anonymous
31.08.10 16:01
н