Еще один бесплатный Free Video Converter by Extensoft

Нашел отличный конвертер видео-файлов из AVI в FLV. Он может не только конвертировать, но редактировать файлы: разрезать, склеивать.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

 

Конвертер умеет обращаться в HD-видео, понимает AVI, FLV, MOV, MP4, MPG, MPEG, MTS, RM, RMVB, QT, WMV, а так же все, что можно посмотреть через Direct Show. Помимо FLV, с которым он работает, как с родным, на выходе выдаются и AVI, MP4, MPEG1, MPEG2, QuickTime (QT), WMV. Как уже упоминал, понимается HD-видео, программа знакома с H.264. В редакторе помимо вырезаний и склеек есть возможность изменить количество кадров в секунду, сделать скриншоты из отдельных кадров, изменить экранные размеры картинки. Чтобы не заморачиваться с каждым файлом, можно редактировать их списком. Для начинающих веб-мастеров есть возможность формировать не только FLV, но сразу и HTML-код странички.

В общем, мне кажется, что это пока-что самый удобный инструмент по приготовлению файлов к публикации в YouTube, который я нашел. Качественный и бесплатный. Отсюда: http://www.extensoft.com/?p=free_video_converter.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий