FreedCamp: бесплатный менеджер проектов

Большой успех Basecamp вызвал к жизни много подобных сервисов, желающих повторить успех 37 signals. Если вам нужен хороший бесплатный инструмент для управления проектами, то обратите внимание на FreedCamp. В качестве девиза для своего детища создатели могли бы использовать такие слова: «У нас все точно так же как у Basecamp, только даром!»

🙋‍♀️ Телеграм-канал «Ждём резюме» поможет найти работу или сотрудников.

FreedCamp позиционирует себя как ближайшая бесплатная альтернатива для Basecamp. Это означает, что вы можете работать над неограниченным количеством проектов, подключать сколько угодно пользователей и загружать нужное число файлов и не заплатить при этом ни копейки. И при этом нам обещают еще и не ограниченную техническую поддержку.

Начать работу с Freedcamp очень просто. Вам нужно только зарегистрироваться и стартовать ваш первый проект, а затем пригласить других пользователей и сотрудников. Freedcamp также дает Вам возможность импортировать проекты из Basecamp.

При работе над проектом вам будут доступны такие возможности как списки задач, обсуждения, контрольные точки, отслеживание времени, загрузка файлов, уведомления по электронной почте, возможность подписки на RSS обновления. Кроме этого, сервис интегрирован с системой обмена сообщениями Meebo, так что вы сможете вести обсуждения с помощью таких  IM сетей как AIM, Meebo Chat, Facebook*, Gtalk и Twitter. Подробнее о функциях расскажет вам этот ролик:

Создатели Freedcamp представили нам весьма интересное приложение для менеджмента проектов, которое объединяет в себе простой элегантный интерфейс, достаточное количество нужных функций с абсолютной бесплатностью и отсутствием каких-либо ограничений. Невероятно, но факт.

Freedcamp

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Тандер Фалькор
16.02.11 21:13
А так ли критично вообще пространство? Есть же файлообменники, dropbox на худой конец...
Nikolay Pavlov
17.02.11 00:17
А я бы посмотрел на asana.com. Долина потихоньку начинает гудеть ей, потому как фаундер ее Dustin Moskovitz co-founder Facebook.
Andrey Turik
22.04.11 00:09
Сейчас начал пользоватся. Нравится. Спасибо )
Vlad Sorokin
29.09.11 17:40
а никто не знает системы, где пользователи сами могут подписываться на таски из туду листов? Чтобы не админ назначал ответственных, а они сами брали задачи, когда свободны?
Читать все комментарии