Где дешево купить iPhone 4S?

Фото: MattsMacintosh / Flickr

Про аукцион eBay слышали, наверное, все. Но я уверена, что лишь немногие из наших читателей что-то там заказывали. Причин много: недостаточное знание английского языка и, как следствие, боязнь ошибиться при заказе товара, необходимость использовать для оплаты систему PayPal, а также то, что многие магазины не доставляют товар за пределы США.

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Мы считаем несправедливым, что эти причины мешают вам покупать отличные товары по низкой цене, поэтому нашли сервис, который помогает людям совершать покупки на аукционе eBay, а также во многих магазинах США, Китая, Великобритании и Германии. При помощи сервиса eBayWorld.ru вы сможете заказать товар даже в тех магазинах, которые не осуществляют доставку товара в Россию, Украину, Белоруссию и любую другую страну по вашему желанию.

Сначала мы расскажем о том, как работает сервис, а в конце статьи посчитаем, сколько будет стоить долгожданный iPhone 4S, если купить его при помощи специалистов из eBayWorld.ru.

Схема действия сервиса проста и понятна. У компании есть склад в США (штат Georgia). Купленный вами товар приходит на этот склад. Там его упаковывают и доставляют вам почтовой службой EMS: курьер приносит посылку к вам домой.

На самом сервисе всё очень просто и понятно. После прочтения информации о тарифах у меня даже не возникло вопросов. Впрочем, если они появятся, вы всегда можете получить онлайн консультацию.

Создатели сервиса eBayWorld.ru сделали ещё одну важную вещь — они перевели каталог аукциона eBay на русский. Так что совершать покупки вам будет ну очень просто. Предварительно надо зарегистрироваться на сайте, это займет примерно 3 минуты.

После прохождения регистрации вам на счёт будет зачислено 10$, которые вы можете потратить в течение недели. Далее выбираете товар по каталогу и указываете максимальную цену, которую вы готовы за него заплатить (мы помним, что на аукционе за товары идет торг), оплачиваете покупку. Способов оплаты очень много.

Ну а дальше в работу вступают специалисты с eBayWorld.ru, они проведут торги и пришлют товар вам лично в руки. К указанной вами цене добавится комиссия сервиса (максимум 15% от стоимости товара), цена доставки из магазина в США на склад eBayWorld.ru и цена доставки в ваш город.

Цена доставки не зависит от того, в каком городе вы находитесь, а зависит только от веса посылки. Точно она будет известна только после того, как вашу посылку упакуют и взвесят, однако предварительный подсчет стоимости заказа вы можете сделать при помощи калькулятора на сайте.

Торги на аукционе eBayWorld.ru проводят при помощи программы-снайпера, которая делает ставку за 5 секунд до окончания аукциона. Другие пользователи просто не успевают поднять цену. Если удалось купить товар дешевле цены, заявленной вами изначально, то оставшаяся часть денег возвращается вам на счёт.

Весь процесс от момента заказа до получения посылки клиентом занимает в среднем от 2 недель до полутора месяцев. Весь путь следования товара можно проследить на сайте eBayWorld.ru. На всех стадиях доставки товара клиент подробно информируется.

А теперь посмотрим, за сколько же можно купить себе новенький iPhone 4S? Стоимость iPhone 4S 16 Gb Unlocked (официально разлоченный iPhone) составит максимум 28 тысяч рублей (цена вместе с доставкой и процентами сервиса eBayWorld.ru). В России, по предварительным данным, iPhone 4S появится в середине декабря, модель iPhone 4S 16 Gb будет стоить 35 тысяч рублей.

Ну в общем, вы как хотите, а я за покупками!

eBayWorld.ru — друзья Лайфхакера

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Алексей Ковалик
21.12.11 12:50
почему у меня впечатление, что я подобный коммент уже где-то читал ?)
Alex
21.12.11 13:15
На любом ноуте есть как минимум wi-fi, а иногда еще и BT и пр. Под определение приемо-передатчика прекрасно подходят. Так что в страховке USPS откажет запросто.
Leo Goryachev
14.05.12 19:40
Я не понимаю людей, которые пытаются сэкономить копейки и купить айфон заграницей. Это же просто рождает лишние проблемы, трубки из других стран не сертифицированы, на них нет гарантии, и это в итоге обойдется не сильно дешевле! Если проблема в деньгах - всегда есть кредиты. Я сам буквально месяц назад взял 4s 32гб в applecredit. Телефон обошелся в итоге в 33990.
Александр Попов
14.05.12 20:48
"Если проблема в деньгах — всегда есть кредиты" Благодаря которым заплатите еще больше, так что проблема с деньгами только увеличится :) А в целом, никто же не заставляет. Я привозил телефоны, ноут, видеокамеру и много чего другого. Слава богу, что заказал это все на западе. Есть риск нарваться на брак или попасть с гарантией. Но нужно учитывать, что вендоры скорее в недоразвитые страны отправят некондицию, чем в Штаты. Сейчас USPS запрещает на днях доставку литиевых батарей, так что доставка для многих форвардеров будет настоящей проблемой или вообще неразрешимой задачей. Но есть форвардеры, которые позволят перевозить литиевые батареи и страхуют девайсы от Apple http://athunder.livejournal.com/69401.html
Читать все комментарии