Где найти рецепты здоровых коктейлей из ягод, овощей и фруктов

Забавный, немного детский и простой веб-сервис SimplySmarterJuicing поможет вам сделать коктейль, богатый энергией, витаминами и антиоксидантами.

Осень — пора обострения сезонных заболеваний, снижения иммунитета, упадка сил и настроения. Поэтому самое время включить в себе фруто-ниндзя и подкрепить организм полезными веществами даров природы! И если строгать салат из натуральных продуктов бывает попросту лень, то закинуть несколько ингредиентов в миксер вам вовсе не составит труда. Дело за малым — найти подходящий рецепт!

🍏 В телеграм-канале «Йод» рассказываем, как заботиться о здоровье, опираясь на доказательную медицину.

В этой статье вы познакомитесь с симпатичным онлайн-конструктором рецептов полезных напитков на основе имеющихся у вас под рукой ягод, овощей и фруктов. Веб-сервис можно использовать и в качестве справочника, содержащего секреты получения заряженных антиоксидантами, витаминами и энергией коктейлей.

От слов к делу! Перейдите к SimplySmarterJuicing, и вам будет предложено нажать на кнопку запуска давильно-цедильного агрегата. После чего настанет череда смешивания ингредиентов.

Махина SimplySmarterJuicing готова к работе

Во время добавления составляющих будущего коктейля вы можете переключаться между тремя вкладками, содержащими продукты, богатые энергией, витаминами и антиоксидантами. Наведя курсор на любой из ингредиентов, вы узнаете о его полезных свойствах.

SimplySmarterJuicing знает, чем полезен апельсин, кроме витамина C

Сервис предлагает смешивать до шести составляющих, после чего для вас будет рассчитано количество калорий, углеводов и сахара в получившемся напитке.

Желаете похвастаться завидным коктейлем? К вашим услугам кнопки публикации рецепта в Facebook*, Twitter и Pinterest.

Если результат так и не оправдал ваших ожиданий, ознакомьтесь с другими интересными миксами.

SimplySmarterJuicing знает кучу полезных рецептов

Рассказывая о предлагаемом сервисом функционале, я совсем забыл упомянуть о его визуально приятном оформлении. Полагаю, что весёлые нотки SimplySmarterJuicing понравятся как родителям, так и их детишкам. В нём приятно проводить время, творить и… учить базовый английский. Да, сервис представлен лишь на одном языке, но это вовсе не помеха.

Понравился ли вам SimplySmarterJuicing? Может быть, знаете аналоги этого сервиса?

simplysmarterjuicing

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Elizaveta Ashmarova
14.10.14 21:04
Сайт у них не работает :(