Журнал Total Film назвал 15 самых долгожданных фильмов второй половины 2024 года

Некоторые из них выйдут в России.

В этом году уже вышло немало хороших фильмов, но оставшиеся шесть месяцев обещают быть не менее захватывающими для любителей кинематографа. Журнал Total Film составил список самых многообещающих картин второй половины 2024-го.

⚡️Новости из мира гаджетов, обзоры, гайды и не только — в телеграм-канале «Технологии | Лайфхакер».

Топ составлен в порядке их выхода в кинотеатрах, и в нём действительно много захватывающих проектов. Это, например, самый громкий в этом году блокбастер Marvel «Дэдпул и Росомаха», долгожданное продолжение культового «Битлджуса» и «Крэйвен-охотник», который мы могли бы увидеть раньше, если бы его премьеру несколько раз не переносили. 

Из менее разрекламированных фильмов можно отметить психологический триллер «Ловушка» от М. Найта Шьямалана и готический хоррор «Носферату» от Роберта Эггерса. 

Два фильма из топа можно будет увидеть в России. Это «Ворон», который начнут показывать в отечественных кинотеатрах с 22 августа, и «Приключения Паддингтона — 3» — с 28 ноября. Ниже можно увидеть полный список.

«Смерч‑2» (Twisters) — премьера состоится 19 июля

«Дэдпул и Росомаха» (Deadpool & Wolverine) — 26 июля

«Ловушка» (Trap) — 9 августа

«Чужой: Ромул» (Alien: Romulus) — 16 августа

«Ворон» (The Crow) — 23 августа

«Битлджус Битлджус» (Beetlejuice 2) — 6 сентября

«Мегалополис» (Megalopolis) — 27 сентября

«Джокер: Безумие на двоих» (Joker: Folie à Deux) — 4 октября

«Веном‑3: Последний танец» (Venom: The Last Dance) — 25 октября

«Приключения Паддингтона 3» (Paddington in Peru) — 8 ноября

«Гладиатор‑2» (Gladiator 2) — 22 ноября

Кадр из фильма «Гладиатор»

«Крэйвен-охотник» (Kraven the Hunter) — 13 декабря

«Соник‑3» (Sonic the Hedgehog 3) — 20 декабря

«Муфаса: Король Лев» (Mufasa: The Lion King) — 20 декабря

«Носферату» (Nosferatu) — 25 декабря

Что из этого вы ждёте больше всего? Пишите в комментариях.

Обложка: кадры из фильмов «Битлджус Битлджус», «Джокер: Безумие на двоих», «Приключения Паддингтона 3» и «Веном-3: Последний танец»
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Voll DEmARR
29.06.24 17:21
Отлично. Трейлеры посмотрел, можно на кино времени не тратить. Все, что вне трейлеров - пустая болтовня и вытаращенные глаза.
Denis Bulgakov
01.07.24 00:15
Думаю, Коппола только достоин внимания + Дэдпул, чтобы поржать... остальное - самоповторы, ремейки и самопародии... они идут лесом )
Оксана Запевалова
01.07.24 14:29
очень заинтригована «Носферату», трейлер прямо ух!
Оксана Запевалова
01.07.24 14:31
вы совсем фильмы не смотрите, только трейлеры к ним?