Голливудский актёр Эдди Мёрфи некоторые подробности о работе над пятым полнометражным мультфильмом «Шрек». Он подтвердил ранее появлявшиеся слухи о том, что анимационная картина выйдет в 2025 году. Кроме того, он рассказал о готовящемся спин-оффе, в котором история будет полностью посвящена Ослику.
Мы начали работать над новым «Шреком» 4 или 5 месяцев назад. Я уже записал первую часть. До конца года всё закончим. Кроме того, у Осла будет собственный фильм. Мы его собираемся сделать после того, как выйдет «Шрек‑5».
Эдди Мёрфи
Эдди Мёрфи озвучивал Осла, ставшего культовым персонажем франшизы, с самого первого фильма, вышедшего в 2001 году. Актёр подтвердил, что продолжит это делать и в спин-оффе, но приступит к работе, когда «Шрек‑5» уже выйдет на экраны.
















Построить карьеру просто: 5 классных возможностей для тех, кто начинает свой путь на рынке труда
Самокат, СИМ и питбайк: как кататься без травм и штрафов
Безопасные покупки: как Ozon бережёт вас от мошенников
Реклама6 диких вещей из эпохи медленного интернета начала 2000-х, о которых вспомнят только олды
Реклама