Год с нами нет Стива

Год назад известие об уходе Стива Джобса застало всех врасплох. Нам очень грустно, что нет пока никого, кто в отрасли может заполнить этот пробел.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Мы тоскуем по его видению идеальных технологий, сумасшедшему идеализму и бескомпромиссности. Мы же, со своей стороны, делаем все, что можем, чтобы вы любили технологии, использовали их во благо, создавали свой идеальный мир с неидеальным инструментарием. Мы желаем вам в этот день, чтобы БОЛЬШИЕ идеи посещали вас и чтобы вы успевали довести их до конца вашей жизни.

Принципы жизни Стива Джобса

10 уроков Стива Джобса

ВИДЕО: Легендарные мгновения жизни Стива – человека, на которого мы равнялись

ОПРОС: Кем для вас был Стив Джобс?

Будьте здоровы.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Andrew Veles
05.10.12 16:42
Глумлюсь над вашим комментарием и понять не могу, как вы пришли к такому выводу? Почему нельзя отдать дань человеку, который внес свой вклад в развитие технологий? Просто отдать дань, а не изливаться экскрементами.
Илья Хорламов
05.10.12 17:22
я тоже не его фанат, но все-таки умер человек
Евгений
06.10.12 00:18
Истина. Блог отличный, читаю очень давно в Google Reader, но тесная привязка к Apple порой раздражает. Всё время пытаются навязать, что их продукция - лучшее, что есть на рынке и конкурентов у них нет, что является неправдой. Стивом я точно также восхищался год назад, как гением и великим человеком, но всё-таки он в первую очередь бизнесмен. Если снять розовые очки и посмотреть трезво, он не так и много создал для мира, как делал деньги из обыденных вещей, путём патентования.
Читать все комментарии