Google Hangouts теперь не только в браузере

Использовать Hangouts на вашем компьютере теперь станет гораздо удобнее. На смену не слишком функциональному расширению для Chrome в компании выпустили полноценное приложение, которое уже можно установить из Chrome Web Store.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Приложение реализовано практически идентично Facebook* Messenger’s Chat Heads. В дизайне минимум лишнего, а с отдельным приложением вы всегда будете на связи, не потерявшись при этом в десятках открытых вкладок.

Ещё одно преимущество Hangouts — интегрированный с недавнего времени Google Voice. Вы можете совершать и принимать вызовы, а также отправлять голосовые SMS непосредственно с вашего компьютера. Все диалоги автоматически синхронизируются на всех устройствах, а значит, вы точно ничего не пропустите.

Единственный недостаток новинки — тот факт, что она не полностью автономна. Так, для работы Hangouts нужно, чтобы браузер Chrome был запущен как минимум в фоне.

Приложение уже можно бесплатно скачать в Chrome Web Store. Но пока что им смогут пользоваться только владельцы компьютеров на Windows и Chrome OS.

Скачать в chromewebstore

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Олег Игоревич
10.10.14 20:14
там диалоги можно вести только с теми людьми у кого есть гугл акаунт? по номеру сотового он не добавляет собеседников...печаль беда...
Joni-Jo Des Brachun
10.10.14 20:56
Хотелось бы что-то независимое от хрома и для Linux :) P.S. наверно это лишь мечты!
Виталий Солнцев
11.10.14 04:33
hangouts bagalone - очень ждал новой версии... но она просто не работает ... =( буду теперь ждать фиксы... и от хрома они её вообще никак не отвязали а ещё хуже сделали, теперь видеосвязь только через вкладку хрома, а не в отдельном окне... а суду по тому с какой скоростью этот проект развивается, ждать я буду долго.
Ансельм из Нижнего
11.10.14 18:37
TOX недавно отказался от скайпа в его пользу. https://ansy.us/skype-must-die-zamenit-skajp-bez-poter/
Читать все комментарии