Скидки на приложения и игры в Google Play 10 августа

Самые горячие распродажи приложений и игр Google Play в нашей ежедневной рубрике. Мы отбираем для вас и ваших Android-устройств только лучшее!

Все акции и распродажи действуют в течение ограниченного времени и актуальны на момент выхода статьи. Не пропустите их!

Скидки

ISS Detector Pro

Приложение для тех, кто интересуется космосом и всем, что с ним связано. Позволяет отслеживать движения Международной космической станции и узнать о ней много нового. Кстати, а вы знали, что в это время года МКС можно увидеть невооружённым глазом?

Скачать в googleplay

Мрачные легенды

Загадочный квест о приключениях в затерявшейся среди густых лесов деревушке Рейвенбук. Главная героиня получает от своей сестры приглашение на свадьбу, но по приезде на место замечает, что происходят странные вещи. Таинственный незнакомец, явившийся в разгар церемонии, окончательно испортил её.

Скачать в googleplay

Dokuro

Хардкорный пазл-платформер о спасении принцесс. Девушка оказалась настолько прекрасной, что один из охранников злого лорда-чернокнижника, похитившего её, не выдержал и решил спасти красавицу. Предав своего мастера, он должен провести принцессу через лабиринты уровней и все ловушки, чтобы вернуть её домой.

Скачать в googleplay

Toca Life: City

Развивающая игра для детей, отдающая в их распоряжение целый город с забавными персонажами, интересными местами и даже спрятанными сокровищами. Со всем этим можно взаимодействовать на своё усмотрение. Эдакая детская версия SimCity.

Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий