Приложения для Chrome теперь доступны на Mac

Теперь все пользователи Mac с установленным браузером Google Chrome смогут удобно работать с приложениями Chrome и запускать их прямо с дока при помощи Chrome App Launcher.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Благодаря запуску финальной версии Chrome App Launcher, пользователи компьютеров от Apple получают удобный инструмент для запуска полноценных Chrome-приложений, способных работать в автономном режиме. Напомним, бета-версия Chrome App Launcher была представлена ещё в мае текущего года.

Согласно заявлению Google, одной из ключевых особенностей данного решения является возможность работать на различных устройствах, не задумываясь о синхронизации — контент сохраняется на сервере Google автоматически.

В соответствующем разделе магазина Google можно найти разнообразные приложения как развлекательного, так и делового характера. Особо стоит отметить такие эппы, как Google Keep, Google Drive, Any.do, Tank Riders.

А вы пользуетесь приложениями Chrome?

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Deavy
12.12.13 11:37
Нет, я и Google Chrome не пользуюсь на Маке. Некошерно это.
le_den
12.12.13 12:31
Chrome App Launcher как бы уже месяца два доступны на Mac (у меня отдельной вкладкой в доке отображаются).... так что новость немного запоздала....
Aleksey Kovalik
15.12.13 12:53
никак не пойму как скачать этот самый лаунчер ? у меня не находит его в маркете. Подскажите, в чем может быть проблема.
Алексей Пономарь
15.12.13 12:58