Хеллоуин, осень и море -- что может быть прекрасней?

 

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Чтобы разнообразить совместное существование с компьютером, можно украсить свой рабочий стол красивыми скринсейверами. Три великолепных хранителя экрана, которые я опишу ниже, создадут атмосферу единения с природой, погрузят Вас в созерцательную атмосферу мистики и красоты.

Пользователь может бесконечно смотреть на воду и обновляемые строчки каналов RSS. Совместить эти два медитативных занятия может Majestic Lighthouse Screensaver. Он представляет собой реалистичные анимационные сцены с плеском волн, криком чаек, лучом маяка, бороздящим океан. Но не менее интересны не только реалистичные эффекты, но и три гаджета, включенные в скринсейвер: часы, погода и лента RSS. Прогноз погоды обеспечивается информацией из базы данных Yahoo!, включающей в себя 25 000 городов мира. Для получения новостей Вы можете указать любой RSS-канал. Скачать: http://jossphoto.com/screensaver_4_Majestic%20Lighthouse%20Screensaver.htm.

Хеллоуин прошел, но чувство праздника осталось. Демоблог не отмечал особо эту кельтскую дату, по этому в качестве наверстки упущенного я выкладываю ссылку на красивейший скринсейвер по тематике праздника. Haunted House 3D Screensaver — трехмерный скринсейвер потрясающего качества. На экране Вы будете наблюдать зловещий пейзаж таинственного готического замка, сплетенные ветви старых деревьев, образующие фантастические силуэты на фоне огромной полной луны и старого кладбища, и все это сопровождается странными и страшными звуками. Скачать: http://www.3planesoft.com/holidays-screensavers/haunted-house-3d-screensaver/.

За окном умирают последние дни осени. Но многие ли видели осень во всей красе, сиды в теплых и уютных кабинетах и офисах? Скринсейвер Autumn Sunset создаст фантастически красивую атмосферу осенней природы, позволяя полюбоваться плавно падающими листьями на фоне осеннего заката. Скачать: http://www.anbsoft.com/screensavers/autumn2008/index.htm.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий