8 игр, в которые пользователи iOS и Android могут играть вместе

Вам не потребуется подключения к интернету — достаточно общей сети Wi-Fi.

1. Asphalt 8

Одна из лучших гоночных игр, доступная и на Android, и на iOS. Одновременно в заезде могут участвовать до восьми игроков. Вас ждёт множество трасс, порядка 220 автомобилей и мотоциклов, дикие кульбиты и шикарные визуальные эффекты.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Приложение не найдено

2. Mini Militia — Doodle Army 2

Двухмерная стрелялка, в которой могут сражаться до 12 игроков. Изрядное количество оружия, простенький рукопашный бой, разнообразные карты и море адреналина. Испытайте свои силы в командном бою или попробуйте выжить в свирепой схватке, где каждый сам за себя.

Скачать в appstore

3. Dual

Если вы хотите неподвижно лежать на диване и тыкать пальцами в экран, Dual не для вас. Эта игра с минималистичной графикой — эдакий безумный гибрид тенниса и Space Invaders. Вам и вашему оппоненту придётся сесть друг напротив друга, а затем крутить и наклонять свои смартфоны, чтобы посылать в противника град пуль и отражать вражеские снаряды. В игре несколько режимов: поединок друг с другом, теннис и совместное уничтожение врагов, направляемых ИИ.

4. Морской бой 2

Да‑да, старый добрый морской бой. Игра даже стилизована под листок бумаги в клеточку, на котором ручкой нарисованы кораблики. Разместите ваш флот, радары, подлодки, мины и другие орудия войны, а затем потопите суда противника, используя весь свой арсенал.

Интересная особенность: вы можете играть с другом, когда у вас один смартфон на двоих. Делаете ход, передаёте устройство товарищу, и так до победного конца.

5. Badminton League

Проверьте свои навыки игры в бадминтон. Правила просты и знакомы всем: нужно отбивать ракеткой волан в сторону оппонента. При особой ловкости и удаче вы можете выполнить суперудар в прыжке.

6. Special Forces Group 2

Шутер от первого лица, эдакий мобильный Counter‑Strike. В наличии несколько режимов игры, разнообразные карты, много оружия и прочие фишки, которые должны быть у порядочной стрелялки. Сражаться можно как против ИИ, так и с друзьями. Помимо простого командного боя, есть битвы за захват флага, война с зомби, снайперские перестрелки и резня с применением одних только ножей.

7. Pocket Tanks

Классическая двухмерная игра, простая в освоении и увлекательная. Ваша цель — уничтожить танк противника, грамотно определяя угол обстрела и используя преимущества рельефа. В игре около 40 видов оружия, а если приобрести Deluxe‑версию, к ним прибавится ещё сотня пушек.

8. Soul Knight

Занятный рогалик, в котором искатели приключений зачищают подземелье от монстров. В игре есть несколько героев с уникальными умениями, свыше 270 видов оружия, случайно генерируемые подземелья и большое количество врагов.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Данил Сайфуллин
05.10.19 17:13
spice team
ЧЕЛЛЕНДЖ
06.10.19 18:00
Standoff 2 Call of Duty Roblox
Дмитрий Сажко
09.10.19 09:33
Разве в PUBG можно играть по локальному Wi-Fi?
The Vector Games
23.12.19 19:19
там нельзя играть по локалке
Читать все комментарии