ИНФОГРАФИКА: Как подготовить свой автомобиль к зиме

Из этой инфографики вы узнаете о тех неотложных мерах, которые каждый автомобилист должен предпринять для подготовки своей машины к зиме.

Зима уже давно вступила в свои права, где плотно упаковав дороги сугробами, а где только пройдясь легким снежком. Это добавляет дополнительные сложности для автомобилистов, которым необходимо позаботиться не только о техническом состоянии своего автомобиля, но и о его безопасной эксплуатации. Несколько полезных советов о том, как подготовить свое транспортное средство к зиме, вы найдете в следующей инфографике.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Источник статьи: www.best-infographics.com
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Слава Баранский
14.12.13 10:36
У кого как :)
Маргарита Гущина
15.12.13 01:48
а kitty litter зачем?
Alexander Zhu
15.12.13 17:30
Я еще протираю резиновые уплотнители дверей и багажника смазкой на основе силикона — это бережет эти прокладки от повреждения во время серьезного мороза, когда из-за влаги эти резнки примерзают друг к другу и вы вынуждены открывать дверь с силой. Ну я бы еще добавил, что если у вас престарелый аккумулятор, особенно, если были случаи незавода в прошлую зиму, то самое время его заменить перед грядущей зимой, т.к. в таких аккумах процессы идут уже не так хорошо и шансов, что он замерзнет при сильном морозе существенно выше, чем у нового аккумулятора. P.S. Цепи и шипованная резина в городе — это вопрос веры и климатического пояса езды :)
Петя
15.12.13 22:11
В Украине: сеть заправок БРСМ, "95 Премиум+", КЛО, Лукойл. Внимательнее будьте.
Читать все комментарии