ИНФОГРАФИКА: Стоит ли мне тренироваться сегодня?

Это случается с каждым из нас.

🍏 В телеграм-канале «Йод» рассказываем, как заботиться о здоровье, опираясь на доказательную медицину.

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

Мы просыпаемся утром и ощущаем дикое нежелание вставать на пробежку, идти на тренировку, вообще двигаться. Когда это происходит только изредка, то, может быть, стоит сделать себе разгрузочный день. Но если в попытках избежать физических нагрузок ваш мозг день за днем придумывает новые причины ничего не делать, то это никуда не годится. Значит надо с этим бороться. Наша инфографика поможет вам проанализировать причины своей лени и понять, что стоящих причин для пропуска тренировки не так много.

Фото: Shutterstock

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Источник статьи: www.gymjunkies.com
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Хабиб Муртазалиев
18.05.13 21:26
Конечно, ведь алкоголь+нагрузки=сердце+полярный зверь
Anastasia Fedorushkina
22.05.13 13:50
Инфографика скорее про то, как получить травмы и осложнения! Лучше прислушиваться к своему организму и учится отделять лень от усталости.
BoorYan
30.05.13 17:27
Анастасия и Александр все правильно говорят, нельзя тренироваться при плохом самочувствии, инфографика вредительская, инфаркты молодых людей пока никто не отменял.
Павел Раевский
23.06.13 19:02
А можно ли попросить администрацию ресурса удалить данную статью? Ибо она не только не несет в себе полезной информации, но и просто напросто наполнена вредной инфой. И последующие советам данной инфографики вероятно выстроятся дружными рядами в медучреждения в связи с проблемами с давлением, сердцем, травмами в связи с перетренированностью и т.д. Очень прошу удалить этот трэш. Спасибо.
Читать все комментарии