10 полезных приложений с поддержкой быстрых команд Siri в iOS 12

Призовите на помощь виртуального ассистента, чтобы тратить на взаимодействие с любимыми программами меньше времени.

1. Trello

Удобное приложение для совместной работы над проектами по системе канбан, которое позволяет организовать рабочий процесс с помощью досок и списков. Благодаря поддержке быстрых команд можно не только запускать Trello с помощью Siri, но и быстро открывать нужные доски и карточки.

Приложение не найдено

2. Fantastical

Популярный календарь Fantastical известен огромным набором функций и продуманным до мелочей интерфейсом. За счёт интеграции с командами можно голосом создавать новые события, просматривать грядущие мероприятия и списки дел.

3. Halide Camera

Мощная камера для съёмки в формате RAW, которая имеет множество ручных настроек и умеет снимать крутые портретные фото с эффектом боке даже на iPhone 7. Поддержка Siri в Halide позволит делать снимки при помощи голосовых команд, что будет полезно, например, для групповых фото.

4. Overcast

Один из лучших менеджеров подкастов, который пользователи ценят за удобный поиск, расширенные настройки воспроизведения и простой интерфейс. Быстрые команды позволяют управлять Overcast голосом, запуская подкасты, включая таймер сна и другие функции.

Скачать в appstore

5. Bear

Гибкий текстовый редактор с минималистичным интерфейсом, который даёт возможность легко записывать как короткие заметки, так и объёмные тексты. Создание новых записей доступно не только из приложения, но и через Siri с помощью голоса.

6. WaterMinder

Интуитивный трекер для отслеживания количества выпитой воды с красивым оформлением. Быстрые команды позволяют не только просматривать, сколько жидкости уже поступило в организм, но и добавлять напитки, не открывая приложение.

7. Напоминания о приёме лекарств

Полезные бесплатные напоминания о приёме лекарств, измерении давления, веса и других показателей. С помощью Siri можно проверять, выпили ли вы назначенные врачом медикаменты, и отмечать каждое выполненное действие.

8. The Weather Channel

Один из самых детальных и точных прогнозов погоды с оповещениями об экстремальных условиях и суточными сводками. Благодаря интеграции с командами можно быстро узнать ближайший прогноз, просто спросив у Siri.

Приложение не найдено

9. Night Sky

Карманный планетарий с режимом дополненной реальности знает всё о планетах, звёздах и спутниках. Просто наведя iPhone на небо и спросив у Siri, можно получить подробную информацию о находящемся в том или ином направлении небесном теле.

10. Apple Store

Приложение фирменного магазина Apple создано специально для удобных покупок. За счёт интеграции с командами Siri можно моментально проверить, есть ли нужный товар в наличии, узнать цены и статус заказа.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий