iWellSoft Power ISO Maker -- программа для создания и редактирования образов дисков

 

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Power ISO Maker – мощная программа для всесторонней работы с образами дисков. В основном она создана для работы с образами ISO, однако многие операции в ней выполнимы и с образами других форматов.

Простой и понятный (как можно сейчас говорить – дружественный) интерфейс программы не оставит Вам вопросом о том, как ею пользоваться. Power ISO Maker работает с имиджами в форматах ISO, BIN, IMG, NRG, CIF, CCD, VCD, FCD, MDF, что охватывает все популярные разновидности образов дисков. Программа состоит из двух модулей — Power ISO Maker и ISO Burner (создание и запись образов дисков). Первый работает со всеми съемными носителями и накопителями, второй умеет записывать из образов то, что они представляли изначально (даже со всеми загрузочными областями и множеством дорожек и сессий).

 

Программа пока что не научилась работать в Windows 7 (устанавливается, но при запуске выдает, что не находит какие-то драйвера), в Windows от 2000 до Vista она чувствует себя, как дома. К сожалению, немного платная: http://www.iwellsoft.com/power_iso_maker.htm

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий