Jpg.to помогает мгновенно найти нужную картинку

Уверен, что вы постоянно ищите картинки в Google. Если вы делаете какую-то важную презентацию, то этот поиск будет отнимать достаточно много времени. Но если вы делаете какой-то внутренний документ или просто пробуете визуализировать какой-то процесс при помощи иллюстраций для себя, то тратить время на «портянку» выдачи поисковика не стоит. Есть способ проще…

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Вводите простое слово на русском или английском и получайте тут же одно изображение. Никаких списков, никакого выбора. Более того, у страницы с картинкой есть прямой линк на это изображение, которое можно использовать на вебе. Если картинка не релевантна запросу, то можете предложить ей замену.

Вот как, например, выглядит выдача по слову office:

А вот так по слову Вассерман В-D

Jpg.to

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Elvis
28.02.12 02:50
Судя по комментариям, я сильно отличусь, и всё же... Забавный сервис с хорошей задумкой. Отдельно понравилось, что искомое слово становится доменом третьего уровня. Правда, из-за этого им пришлось игнорировать пробелы, если введено несколько слов. ЗЫ порадовал этот запрос [кирилица] :) http://xn--b1acecpg0a.jpg.to/
Александр Старостин
28.02.12 16:45
Вообще хрень какая! абсолютно бесполезный сервис. Хм. почему-то при запросе "Лайфхаккер" выдал мне божью коровку на листочке. А при запросе "Хрень какая-то", выдал мне картинку с бобром.
Gonta Viacheslav
28.02.12 17:14
интересная выдача http://habrahabr.jpg.to/
Елена Быкова
01.03.12 17:49
Для интереса сделала запрос по своему нику, выдало мне картинку из одного из моих постов в жж)))) Странная логика.
Читать все комментарии