JumpLaunch — замена панели быстрого запуска для Windows 7

Jump List — одна из самых удобных функций панели задач в Windows 7. Она позволяет показывать миниатюры запущенных приложений с элементами управления, если сгруппированы несколько окон или приложений — то их список с возможностью быстрого перехода к функциям. JumpLaunch — маленькая, портабельная утилитка,которая совмещает возможности панели быстрого запуска и функции Jump List.

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Программы размещаются на панели JumpLaunch простым перетаскиванием ярлыков. После того, как они добавлены на панель утилиты, их ярлыки появляются и в панели быстрого запуска, которая по умолчанию неактивна в Windows 7. Таким образом, программа оживляет такую популярную в прошлом панель быстрого запуска, совмещая ее с новой функцией, вовсю используемой в Windows 7. Чтобы вызвать лист добавленных программ, нужно запустить программу — они будут в меню, либо в контекстном меню ярлыка на панели задач, доступном через правую кнопку манипулятора.

Теперь замечания. Хоть JumpLaunch и удобна добавлением программ, но я не обнаружил никакой возможности свернуть окно программы — оно так и маячит на экране. С другой стороны, программа портабельная и бесплатная.

Установить JumpLaunch: http://jumplaunch.codeplex.com/.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Здоровый
27.03.10 18:05
Ты хоть её себе ставил
Copoket
27.03.10 20:17
да, много раз... но исход был один и тот же -- не то
Copoket
27.03.10 21:17
да, много раз... но исход был один и тот же -- не то
montaż okna warszawa
13.02.12 08:56
Hi there, its pleasant paragraph concerning media print, we all be familiar with media is a wonderful source of facts.
Читать все комментарии