Как не забывать документы и деньги в гостинице и вещи дома

Если вы постоянно что-то забываете дома — ключи, деньги, документы, жетоны и проездные…, то для вас у меня есть отличный совет. Кладите эти мелочи на обувь, которую планируете надеть утром при выходе из дома. Можно класть все эти мелочи прямо в ботинки, тогда даже в самой серьезной спешке или в самом сонном состоянии вы ничего не забудете.

Если же вы живете какое-то время в гостинице, то WallStreetJournal даёт совет положить ботинки вместе с паспортом и деньгами в сейф. Тогда утром покидая номер, вы не забудете ничего :)

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Duddha
04.04.12 11:17
В общем-то так и делал всегда. Или пакет с тем, что надо не забыть дома, вешаю на ручку двери с вечера - уходя, обязательно обратишь на него внимание )
Сергей Суягин
04.04.12 13:49
Хороший совет, только я складываю все вещи, которые нужно не забыть дома, рядом со смартфоном. Да, могу забыть дома ключи, документы, паспорт, голову, но смартфон — никогда.
Alex Furman
04.04.12 22:38
О, я думал я один такой %)
ipetri
01.03.13 15:20
Нас миллионы! ;) Одно уточнение, чтобы не забыть в спешке - положите не на обувь, а в обувь - вот тогда точно не забудете! Если это не телефон, конечно.
Читать все комментарии