Подкаст Лайфхакера: почему люди не читают художественную литературу и как её полюбить

Смотрим на знакомые книги под иным углом.

Почему художественная литература может не нравиться и как сделать чтение любимой привычкой, рассказываем вместе с сервисом электронных и аудиокниг ЛитРес.

Подписывайтесь на «Подкаст Лайфхакера» и включайте его там, где удобно: Apple Podcasts, Google Podcasts, YouTube, «Яндекс Музыка», «ВКонтакте».

Чтобы полюбить художественную литературу, достаточно избавиться от проблем, которые мешают знакомиться с книгами. ЛитРес: Подписка поможет сделать чтение приятной и полезной привычкой. В подписку входит почти 200 тысяч аудиокниг, их текстовые версии, подкасты и лекции: вы наверняка найдёте то, что вас зацепит.

Если не хватает времени на чтение, включите аудиокнигу, пока едете в офис. Хотите расслабиться после тяжёлого дня — устройтесь в кресле и читайте с того места, на котором закончили слушать произведение. В ЛитРес: Подписке есть функция синхронизации текстовой и аудиокниги: так вы не пропустите ничего важного. А если хотите найти интересное произведение, загляните в раздел «Популярное» и изучите отзывы читателей.

По промокоду LITRES50 вы получите первый месяц ЛитРес: Подписки со скидкой 50% — всего за 199 рублей. Любимые книги будут под рукой, даже если нет интернета.

Читать со скидкой

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Реклама
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Ариша Осипова
15.10.22 15:47
hrot game to be