Как превратить ваши посты в социальных сетях во что-то более красивое?

 Почему все наши записи должны выглядеть одинаково?

Вас никогда не смущало то, что все сообщения в Facebook*, VK, Twitter и других социальных сетях сделаны по одному шаблону? Конечно, серость текстовых заметок можно разбавить фотографиями, видео и стикерами. Но что делать, если хочется придать своей текстовой заметке немного стиля?

В таком случае на помощь придет сервис Noteography. Это веб-приложение и приложение для iOS, которые позволят вам добавить уникальный стиль к вашему посту, заметке или любому другому тексту. Если кратко, то вы пишете любой отрывок текста, выбираете стиль и публикуете заметку в различные социальные сети или сохраняете ее и отправляете в любое место.

Вот так это выглядит на iPhone. Нажимаем на «+» и добавляем новую заметку. Пишем нужный текст и выбираем один из многих стилей оформления. Кстати, разработчики говорят, что стили оформления придумывали многие известные дизайнеры, такие как Chris Rubino, Mario Hugo, Jessica Hische и Alex Trochut. Лично мне эти имена не говорят ничего, но, возможно, для кого-то это станет переломным моментом.

 

После этого выбираем понравившийся стиль и публикуем заметку в социальных сетях. Те, кто хоть раз пользовался Инстаграмом*, разберутся сразу же.

 

Веб-интерфейс выглядит очень похоже.

В общем, сервис должен приглянуться тем, кто устал от однотипных сообщений и хочет добавить в свои социальные сети немного стиля. К тому же, сервис абсолютно бесплатный, а разработчики говорят, что количество разных шаблонов будет увеличиваться и увеличиваться, что не может не радовать.

Noteography

Скачать в appstore

*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Rambalac .
15.11.13 10:51
Недоумков, постящих текст в картинках "с собственным стилем" надо вырезать из кругов/друзей и банить в сообществах.
Больной на диете
15.11.13 11:30
+
Шамиль Градский
15.11.13 14:40
Почему? Докажите
Nyck
15.11.13 21:15
это не теорема. доказывать не надо :-)