ВИДЕО: Как приготовить мясо

Уже немного пахнет весной и вот-вот в выходные люди будут проводить на пикниках, жаря мясо и поедая полезные и не очень продукты. Предлагаем вашему вниманию несколько видео-уроков обучающих как приготовить мясо из говядины и отбивную из свинины.

🍳 В телеграм-канале «Время есть» новые рецепты каждый день.


Copyright Shutterstock

Рецепты очень простые и не требуют какой-то особой подготовки.

Готовим стейк из говядины на сковороде

Готовим свинную отбивную

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Источник статьи: Bit.ua
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Григорий Ноженко
15.03.13 19:10
вы в мясе разбираетесь как я в адронном коллайдере похоже. в магазине пока еще можно купить относительно пристойную говядину (50$ явный перебор конечно) но хорошей свиниы купить в магазине просто нереально. и на рынке почти не найдешь, спасибо африканской свинной чуме, осталось только угробленное добавками, антибиотиками и иньекциями несьедобное сухое мясо.
Мария Верховцева
17.03.13 16:04
По просьбе Владимира Моисеева - нашего читателя страницы "Лайфхакера" в Google+ делаю перепост его полезного комментария: "Видео абсолютно не понравилось, очень мало полезной информации... зато по 10 раз говорят что медиум рар нужно жарить 4 минуты, и никакой инфы по толщине куска... Зато с этого видео в рекомендованных наткнулся на мастер-класс от шефов стейк-хаусов "Готовим стейк ч.1": https://www.youtube.com/watch?v=ZJHDzSJf08Q там много частей... Вот оттуда информации вынес просто море и по разделке и по нарезке и по готовке."
FeelGood
18.03.13 21:25
вообще лучше на мангале )
Nikolay Ozimov
06.04.13 06:30
Мастер класс по приготовлению мяса от шефов стейк-хаусов http://racion.net/kulinarnyi_blog/126-kak-pravilno-prigotovit-steyk-master-klass-po-prigotovleniyu-myasa-ot-shefov-steyk-hausov.html видео обучение длительностью в 2 часа
Читать все комментарии