Как стать исполнителем YouDo?

Если вы хотите получать дополнительный доход в свободное время или вам необходим источник заработка пока вы ищете постоянную работу, YouDo вам подойдет.

Стать исполнителем YouDo могут граждане России и Беларуси старше 18 лет, проживающие в любом из российских городов. При этом, выполнять локальные задания (то есть поручения, требующие физического присутствия) на данный момент могут только жители Москвы и Санкт-Петербурга. Всем остальным доступны виртуальные задания (перевести текст, найти информацию, написать курсовую и тд).

Шаг первый. Чтобы стать исполнителем, прежде всего необходимо отправить заявку на специальный адрес: online@youdo.ru. Не забудьте указать в письме свои фамилию, имя, отчество, город, в котором вы проживаете, а также контактный номер телефона. В ответ на свою заявку вы получите инструкцию с дальнейшими действиями.

Ежедневно отдел верификации YouDo  получает десятки заявок, каждая из которых обрабатывается вручную. Поэтому ответ от YouDo приходит не сразу, а в течение двух рабочих дней. Если вы не получили письмо от представителей сервиса, продублируйте заявку.

Шаг второй. После того, как ваша заявка будет обработана, вам предстоит пройти собеседование. Если вы живете не в Москве, вам надо будет записать короткое видео с ответами на несколько простых вопросов. Жители Москвы могут приехать в офис YouDo и пообщаться с сотрудниками сервиса лично. Кстати, если вы собираетесь на собеседование в наш офис, распечатайте и заполните анкету заранее. Это сэкономит ваше время. Зарегистрироваться на YouDo и заполнить свой профиль лучше до собеседования, чтобы вы сразу могли сообщить свой логин сотрудникам сервиса. Обратите внимание, в профилях исполнителей не допускаются псевдонимы, в качестве главной фотографии своей страницы лучше использовать изображение, на которой хорошо видно ваше лицо. Заказчики больше доверяют реальным людям.

Шаг третий. В течение двух рабочих дней вам сообщат, удалось ли вам пройти проверку. В случае положительного решения в вашем профиле на YouDo появится зеленая галочка. И вы сможете приступить к выполнению заданий.

Сейчас команда исполнителей YouDo насчитывает более двух тысяч пользователей. Статус проверенного исполнителя получают четыре из десяти человек, которые проходят собеседование. Треть наших исполнителей — студенты. Они либо еще не нашли постоянную работу по будущей профессии, либо не хотят, чтобы полный рабочий день отвлекал от учебы. Еще треть исполнителей — люди старше 25 лет, для которых YouDo является источником дополнительного дохода. Например, их основная работа предполагает свободный график или у них есть время выполнять задания на выходных. Оставшаяся треть исполнителей — люди 40-50 лет, которые имеют специальные навыки. Например, больше всего представителей этой группы работает в категориях «Ремонт и установка бытовой техники», «Мелкий бытовой ремонт».

Ежемесячный доход активных исполнителей составляет 30-40 тысяч рублей при занятости 5-6 часов в день.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter