Подкаст Лайфхакера: как ухаживать за кожей в 20, 30 и 40 лет

Для каждого возраста нужен определённый уход.

Этот выпуск мы подготовили совместно с медицинским экспертом марки Vichy Ксенией Пепеловой. В нём мы расскажем, на какие этапы ухода обратить внимание, чтобы кожа была здоровой, молодой и красивой в любом возрасте.

Замедлить старение кожи и улучшить её вид поможет концентрированная антивозрастная сыворотка в ампулах Specialist Peptide-C от Vichy. Комплекс биопептидов стимулирует выработку необходимого коже коллагена. Два вида гиалуроновой кислоты — низко- и высокомолекулярной — уменьшают потерю воды и задерживают её в роговом слое кожи. А мощный антиоксидант витамин С придаёт лицу сияние и улучшает цвет. Все полезные компоненты сыворотки герметично запечатаны в ампулы, которые защищают средство от окисления. Уже после первого применения кожа заметно увлажнена. Спустя 10 дней она становится более упругой, а тон выравнивается. Через 30 дней применения морщины, даже глубокие, значительно сокращаются. Средство гипоаллергенно и протестировано под контролем дерматологов.

Если сомневаетесь, какой уход нужен вашей коже, подобрать правильный комплекс поможет алгоритм диагностики Skin Consult от Vichy. Загружаете на сайт своё фото, отвечаете на 2 вопроса и получаете результат: система укажет на сильные и слабые стороны вашей кожи и обратит внимание на проблемы, которые нужно решать в первую очередь.

Пройти диагностику

Подписывайтесь на подкаст Лайфхакера и включайте его там, где удобно: Apple PodcastsYouTube, Anchor, «Яндекс.Музыка», «ВКонтакте», RSS и ещё больше платформ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий