Какой вы интернет-маркетолог?

Уважаемые интернет-маркетологи, а также владельцы стартап-проектов, выполняющие те же функции! Предлагаем вам элементарный тест, который поможет вам с профессиональной самоидентификацией. Какой из вас интернет-маркетолог: так себе, неплохой или отличный.

Поехали. 6 простых вопросов.

*****

Результаты:

От 0 до 5 баллов У нас для вас две новости: хорошая и плохая. Плохая в том, что таких маркетологов и стартаперов, как вы, большинство в этом мире. А хорошая в том, что сила всегда на стороне большинства. Вы, конечно, звезд с неба не хватаете, вы и сам это скорее всего знаете. Может, вам ещё раз навестить своего инвестора? Или сменить метод продвижения проекта в интернете?

От 5 до 10 баллов Вы работаете вполне приемлемо. Можете работать в таком же темпе ещё лет сто, и всё будет в порядке, ровно. Но если хотите прорывов, надо бы держаться поактивнее, экспериментировать, поработать в полях, ну и так далее: вы и сам всё знаете.

От 10 до 15 баллов и выше Ох, нам бы такого Президента (шутка), какой вы маркетолог! Блестяще! Просто блестяще! Такие, как вы, точно никогда не останутся без проекта и без денег.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Ilia Uglianitsa
31.07.13 16:31
Я совсем совсем не интернет маркетолог, и имею представление об этой деятельности только на уровне общих схем и банальной логики - результат - 13 баллов. Что-то наверное не совсем валидно)
Artem Simonenkov
31.07.13 16:38
Какой вы интернет-маркетолог? Ответ записан. __ зашибись, а количество баллов я не посчитал заранее..)) Крутой опрос:)))
mojo
31.07.13 16:41
ну почему же? Там перечислены ещё контекст, пиар, брендинг... А так - это же всего лишь любительский тест, а не трактат о методах интернет-рекламы :) Чем кстати вот вы сам пользуетесь?
Роман Рыбальченко
31.07.13 18:09
А как связано то, на чьи деньги запускается реклама с тем "какой из вас интернет-маркетолог"?
Читать все комментарии