Каталогизатор музыки и плеер MediaMonkey

MediaMonkey является самым обычным каталогизатором вашей фонотеки, с чем справляется вполне отлично. Он понимает два десятка распространенных аудио-формата, умеет грабить аудио-диски, редактировать теги и сортировать материал по различным параметрам. Все это упаковано в удобный и гибкий интерфейс с богатой функциональностью и эргономикой.

Интерфейс вполне понятный: главное окно, в котором показана вся информация. Плеер может быть либо встроенным в него, либо самостоятельный (ака Winamp). Есть солидный интсрументарий для работы с плейлистами. MediaMonkey может напрямую из интернета скачивать информацию о музыке, обложки альбомов, заполнять теги, конвертировать из разных форматов, записывать диски. При проигрывании присутствует функция автободбора уровня воспроизведения, а так же auto-DJ, который автоматически смикширует выбранные треки. Помимо бесплатной версии существует платная, в которой присутсует Sleep Timer, создание Virtual CD, а так же кодирование в mp3 без ограничений.

оффсайт | скачать

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Smell Rain
07.05.16 17:57
помогите, очень нужна эта программа для ХР, но с официального сайта не скачивается, а скачанная с другого сайта версия не работает(