Стартует приём заявок на конкурс пользовательского видео «Отец года»

Чтобы стать участником конкурса, необходимо снять или выбрать из семейного архива видеоролик продолжительностью до двух минут, где папы проводят время с детьми: играют, учат, вдохновляют, делают обычные вещи необычно. Далее необходимо опубликовать его на личной странице в социальной сети «ВКонтакте», поставить хештег и подписать: участвую в конкурсе #отецгода2025.
Мы запустили конкурс «Отец года», чтобы подчеркнуть важность вовлечённого отцовства, которое дарит всей семье радость, поддержку и незабываемые моменты счастья. В День отца мы огласим победителей конкурса и соберём из пользовательского контента видеоролик для федерального эфира.
София Малявина
Генеральный директор АНО «Национальные приоритеты»
Главный приз конкурса — семейный сертификат на проживание в одном из отелей, который предоставит партнёр конкурса Cosmos Hotel Group. Его получит папа — герой ролика, ставший победителем конкурса «Отец года». Другие партнёры конкурса создали специальные номинации, в которых они отметят лучшее, по их мнению, видео.
Приём заявок продлится до 9 октября 2025 года. С 10 по 15 октября состоится народное голосование на сайте конкурса отецгода2025.рф, по итогам которого будут выбраны пять финалистов. А кому достанется титул «Отец года», определят дети: они соберутся вместе 17 октября и дадут честную и беспристрастную оценку. Непосредственные ответы, комментарии со всей открытостью, на которую способны только дети, сделают финал по-настоящему живым и запоминающимся. Итоги будут опубликованы в День отца, 19 октября.
Подробнее об условиях участия в конкурсе «Отец года», а также о партнёрах и призах можно узнать на сайте отецгода2025.рф.
Материал предоставлен пресс-службой АНО «Национальные приоритеты». Редакция Лайфхакера не несёт ответственности за публикацию.

Станьте первым, кто оставит комментарий