Подкаст Лайфхакера: 10 подарков на 23 Февраля для мужчины, у которого всё есть

Креативные идеи для подарка: от винтажных фотоаппаратов до подтяжек.

Наверняка у вас есть знакомый, которому невозможно выбрать подарок. Он уже несколько раз полетал на дельтаплане, обзавёлся последними моделями смартфона и игровой консоли, собрал полную коллекцию смешных носков и даже взял пару уроков игры на укулеле. Вместе с Авито мы собрали идеи подарков для таких мужчин.

Подписывайтесь на подкаст Лайфхакера и включайте его там, где удобно: Apple Podcasts, Google Podcasts, YouTube, Anchor, «Яндекс.Музыка», «ВКонтакте» и ещё больше платформ.

А если не хотите слушать, читайте статью.

На Авито есть тысячи винтажных или редких товаров, которые не купить в обычном магазине. Например, можно найти оригинальное издание любимой детской книги или коллекционные шахматы. А если нужной вещи нет в вашем городе, закажите доставку из любого региона России.

Также на сайте легко найти новую технику, электронику, товары для дома, одежду или аксессуары. Чтобы было удобнее, ищите товары в нужной категории и выбирайте диапазон цен. А затем сравнивайте продавцов, находите самые выгодные предложения и делайте покупки в несколько кликов!

Выбрать подарок

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Партнёрский
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий