«Квиз, плиз!» и Лайфхакер сделали викторину, в которую можно сыграть прямо дома

Теперь вы знаете наши планы на выходные.

На сайте «Квиз, плиз!» вышла хоум‑игра «Кто тут лайфхакер». Это интеллектуально‑развлекательная онлайн‑битва, включающая вопросы о самых удивительных механизмах, устройствах и, конечно же, лайфхаках.

Скриншот: «Квиз, плиз!»

Игра проходит в привычном для «Квиз, плиз!» формате. Вам нужно разделиться на команды, приготовить ручки и бланки. Их можно скачать на сайте организатора или сохранить . Распечатайте эти листы или возьмите любые другие, подходящие для записей.

Затем включайте квиз! Там вас ждёт пять раундов. После каждого, кроме последнего, вопросы будут повторяться, чтобы вы точно успели дать все ответы. Перерывы можно устраивать по желанию.

Чтобы игра была честной и максимально увлекательной, пользоваться телефонами, планшетами, смарт‑часами, калькуляторами и другими электронными устройствами запрещается.

После каждого раунда обменивайтесь с соперниками бланками и считайте результат. У кого окажется больше баллов, тот и выиграл. А в случае ничьей побеждает та команда, которая набрала больше баллов в последнем раунде. На этом всё — играйте и делитесь впечатлениями в комментариях!

Играть в «Квиз, плиз!»

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Andrei Rostov
02.03.23 07:39
Спасибо!