Launchy 2.0 — запуск программ стал еще удобнее

После перехода с Windows на Mac у меня во многом поменялся стиль работы с файлами и приложениями. Если раньше я пользовался меню “Пуск” и быстрым запуском, то для Mac OS X создано отличное приложение — Quicksilver, которое позволяет быстро запускать программы/файлы (подробно об утилите я уже рассказывал).

✨ В телеграм-канале «Дофамин» рассказываем о том, как жить свою лучшую жизнь.

Для Windows близким аналогом является Launchy. Недавно вышла вторая версия программы. Появилась полная поддержка “Висты”, был улучшен внешний вид.

Также как Quicksilver, Launchy сохранит вам немало времени. Вместо достаточно неэффективного “серфинга” по стартовому меню и папкам, вы всего лишь будете набирать первые несколько букв из названия файла или программы.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
RedFox
23.01.08 18:41
Я работаю под Vista, но все равно использую Launchy. Да, в Висте есть сходный функционал, но набор производится в левом нижнем углу экрана, а Launchy можно разместить в любом удобном месте экрана. Вроде бы мелочь, но имеет значение.
mentat
27.02.08 20:22
А может кто-нибудь сказать, чем Launchy отличается от Google Desktop? Имеет ли смысл ставить Launchy если уже есть Google?
Lifehacker » Архив » ? ак приучить Launchy к Firefox 3?
11.08.08 13:00
[...] HTML файле, как вторая версия, из-за чего программы типа Launchy и QuickSilver не могут обрабатывать и запускать эти [...]
007 » Blog Archive » ? ак приучить Launchy к Firefox 3?
11.08.08 19:26
[...] HTML файле, как вторая версия, из-за чего программы типа Launchy и QuickSilver не могут обрабатывать и запускать эти [...]
Читать все комментарии