Надо брать: лазерный дальномер Sndway для спортивных соревнований и строительства

Работает от встроенного аккумулятора ёмкостью 750 мА⋅ч, корпус защищён от влаги и пыли по стандарту IP54.

На AliExpress продолжается распродажа «Чёрная пятница». Покупателям предлагают скидки до 70% на все категории, включая бестселлеры и раздел с товарами, стоимость которых опустилась до минимальных значений за последние 30 дней. Также акция действует на товары с быстрой доставкой из России. Кроме того, на сайте доступен «Центр купонов» и страница со спецкупонами. Акция продлится до 28 ноября (10:59 МСК).

Для дополнительной экономии используйте промокоды:

  • lifehacker11all200 — скидка 200 рублей при заказе на сумму от 1 000 рублей;
  • admitad250bf20 — скидка 250 рублей при заказе на сумму от 2 000 рублей;
  • admitad300bf20 — скидка 300 рублей при заказе на сумму от 3 000 рублей.

Дальномер Sndway SW-A/SW-B доступен в нескольких вариациях, которые отличаются предельным расстоянием измерения и наличием или отсутствием встроенного дисплея. Прибор оснащён объективом с качественной оптикой и шестикратным увеличением. Он поддерживает два режима работы: разовое определение показаний и постоянное сканирование. С помощью непрерывного измерения устройство рассчитывает расстояние до подвижной цели (погрешность — ±1 м) и скорость объекта (погрешность — ±5 км/ч).

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Благодаря диоптрийной настройке ±6° дальномер можно использовать без очков. Помимо расстояния и скорости, прибор позволяет определять углы наклона и высоту предметов. Модели со встроенным дисплеем также подсчитывают площадь и объём помещений, сохраняя во встроенной памяти последние 30 измерений.

Изображение: Sndway

Дальномер Sndway пригодится для походов, строительства и охоты. Кроме того, прибор часто используют для проведения замеров в гольфе и стрельбе по тарелочкам. Устройство работает от встроенного аккумулятора ёмкостью 750 мА⋅ч, корпус защищён от влаги и пыли по стандарту IP54. К заказу доступны модели с максимальным расстоянием измерения в 600 м, 800 м, 1 000 м или 1 500 м.

Цена: от 4 711 рублей.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.


*Деятельность Meta Platforms Inc. и принадлежащих ей социальных сетей Facebook и Instagram запрещена на территории РФ.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Sndway/Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Станьте первым, кто оставит комментарий