Мессенджер LINE теперь позволяет создавать секретные чаты

Популярный мессенджер LINE выпустил новое обновление. В нём добавили функцию защищённых чатов, а также самоуниточжающиеся сообщения.

Популярный мессенджер LINE обзавёлся очень интересной и полезной функцией. Теперь он позволяет создавать скрытые чаты, которые, помимо сверхзащиты, также имеют функцию самоуничтожения сообщений. Через указанный вами промежуток времени любое сообщение удалится с устройства и сервера приложения.

На данный момент эта функция доступна пользователям Android и iOS, и вот как она выглядит. При создании диалога можно выбрать Hidden Chat. Теперь все ваши сообщения защищены дополнительно, а отдельный таймер показывает, через какое время они будут удалены безвозвратно.

Стоит сказать, что подобная функция уже некоторое время есть в мессенджере Telegram. К слову, выглядят они очень похоже. LINE больше ориентирован на восточный рынок, однако в своём интервью Лайфхакеру Джун Масуда, директор LINE по маркетингу и развитию, сказал, что они постепенно выходят и на наш рынок. Мессенджер может составить конкуренцию популярным аналогам, и новая функция только подогреет к нему интерес.

Скачать в appstore
Скачать в googleplay

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Aleksandr Zuev
29.07.14 14:37
На заборе тоже много чего написано...
Лаура Малышкина
20.09.15 22:16
Пользуюсь только LINE, никаких проблем с этим приложением не возникает. Пришлось удалить viber и whats app, на которые ежедневно приходила реклама и спам, которые меня достали. Очень хорошо, что в LINE настройках можно установить получение сообщений только от друзей, которые в записной книжке, кроме этого есть множество и других настроек.
Антон Селезнёв
04.08.16 22:33
Плотно сел на Line. Весьма грамотная разработка!