Всё для мужика: сенсорный выключатель, игровая клавиатура и будильник

Электроника, аксессуары и другие интересные и полезные товары.

Автомобильная зарядка

🛒 Ловите выгодные акции и скидки в нашем телеграм‑канале «Цена дня».

Автомобильное устройство с отсеком для смартфона и поддержкой беспроводной зарядки. Также есть порты USB‑A и USB‑С для проводного подключения гаджетов. Одновременно можно заряжать до трёх устройств.

Цена: 1 658 рублей.

Купить

Игровая клавиатура

Игровая механическая клавиатура со светодиодной подсветкой и удобной подставкой для запястья. Оснащена 33 клавишами и отлично подходит для шутеров.

Цена: 3 853 рубля.

Купить

Внешний аккумулятор Baseus

Пауэрбанк Baseus X30 ёмкостью 30 000 мА⋅ч оснащён пятью разъёмами: двумя USB‑A, одним Type‑C, одним microUSB и Lightning. Поддерживает зарядку на мощности до 15 Вт, способен подпитывать одновременно три устройства. На корпусе есть светодиодный индикатор оставшегося заряда.

Цена: 2 149 рублей.

Купить

Компьютерный коврик

Большой компьютерный коврик с прорезиненным основанием, водонепроницаемой поверхностью и ярким рисунком. Для любителей минимализма есть вариант в чёрном цвете без принтов. К заказу доступно четыре размера — от 25 × 30 см до 40 × 90 см.

Цена: от 353 рублей.

купить

HDMI‑коммутатор

Устройство с поддержкой 4К‑разрешения и частотой обновления до 60 Гц. Прибор оснащён тремя портами и кнопкой быстрого переключения между устройствами. С его помощью можно, например, использовать два экрана для одного компьютера либо к одному монитору подсоединить игровую консоль и системный блок.

Цена: 1 138 рублей.

Купить

Будильник

Умный будильник с подсветкой и большим дисплеем, на котором кроме времени отображается также дата, температура воздуха в помещении и влажность. Часы могут подсоединяться к гаджетам умного дома Xiaomi Mijia и взаимодействовать с ними. Например, включать обогреватель при падении температуры до заданного уровня. Для будильника нужно отдельно приобрести две батарейки АА‑типа.

Цена: от 994 рублей.

Купить

Сенсорный выключатель

Выключатель с Wi‑Fi‑модулем поможет управлять освещением с помощью прикосновений к стеклянному корпусу и через специальное мобильное приложение. В нём можно также настроить таймер запланированного включения и отключения света. Устройство совместимо с Amazon Alexa и Google Home Assistant.

Цена: от 984 рублей.

Купить

Беспроводная колонка Xiaomi

Колонка Xiaomi Qualitell мощностью 20 Вт с поддержкой Bluetooth 5.0 и встроенным устройством для беспроводной зарядки. Помимо музыки, может также воспроизводить загруженные звуки природы и белый шум. Работает около 8 часов в автономном режиме.

Цена: 2 193 рубля.

Купить

IP‑камера

Камера в водонепроницаемом корпусе предназначена для установки на улице. Записывает чёткие видео в Full‑HD‑разрешении, оснащена ИК‑датчиком для детализированной съёмки в темноте, Wi‑Fi‑модулем, поворотным механизмом, двусторонней аудиосвязью, чтобы вы могли поговорить с курьером. При обнаружении посторонних издаёт громкий звуковой сигнал и присылает уведомление на смартфон. Работает в связке с приложением Mi Home.

Цена: от 3 776 рублей.

Купить

Мини‑ПК Chuwi

Chuwi LarkBox оснащён четырёхъядерным процессором Intel Celeron J4115 (1,5–2,5 ГГц), графическим контроллером Intel UHD Graphics 600 и 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4. Также внутри установлен eMMC‑накопитель ёмкостью 128 ГБ. Для беспроводной связи в мини‑ПК есть модули Bluetooth 5.0 и Wi‑Fi 802.11ac. Подключить периферийные устройства можно с помощью двух портов USB‑A 3.0, одного USB‑C, одного HDMI и мини‑джека 3,5 мм. На компьютер предустановлена операционная система Windows 10.

Цена: 18 344 рубля.

Купить

Биометрический замок

Умный гаджет от Yurhand оснащён быстрым сканером отпечатков пальцев, RFID‑датчиком для считывания ключей‑карт, а также кодовым и механическим замками. Настраивать и разблокировать устройство можно с помощью мобильного приложения через Wi‑Fi.

Модель способна сохранить в памяти до 50 отпечатков и до 50 смарт‑карт (в комплекте 5 штук). Каждое действие с замком записывается в историю операций, где указывается время и способ открытия двери. В приложении есть функция генерирования одноразовых паролей. Замок работает от четырёх ААА‑батареек с напряжением 1,5 В (не входят в комплект).

Цена: от 6 024 рублей.

купить

Подставка для ноутбука

Охлаждающая подставка для ноутбуков с диагональю экрана до 17,3 дюйма. Оснащена четырьмя вентиляторами и двумя USB‑портами. Высота регулируется с помощью складных ножек.

Цена: 1 424 рубля.

Купить

Беспроводные наушники Edifier

Наушники Edifier X3 поддерживают Bluetooth 5.0 и кодек aptX. Оснащены встроенным микрофоном с шумоподавлением CVC 8.0 для телефонных разговоров. Ставить музыку на паузу и отвечать на звонки можно с помощью сенсорной поверхности наушников. Ёмкости встроенных аккумуляторов хватает на 5–6 часов активной работы, в зависимости от уровня громкости. С помощью батареи в кейсе время автономной работы можно продлить до 24 часов.

Цена: 1 926 рублей.

Купить

Видеорегистратор DDPai

Видеорегистратор DDPai MiniONE Night Vision с широкоугольной линзой 140° (f/1.8) и CMOS‑матрицей Sony IMX307. Снимает видео в циклическом режиме с разрешением 1 080p и частотой 30 кадров в секунду. Автоматически сохраняет запись при резком торможении или столкновении.

Внутри видеорегистратора установлен процессор HiSilicon Hi3516E с поддержкой кодека H.265. Также устройство оснащено встроенной быстрой памятью eMMC 5.1 объёмом 32 ГБ для хранения файлов. С помощью мобильного приложения через Wi‑Fi можно выполнять настройку и просматривать снятое видео.

Цена: 4 228 рублей.

Купить

Картридер Baseus

Универсальный картридер с интерфейсами подключения USB 3.0 и Type‑C и слотами для карт памяти SD и microSD.

Цена: 816 рублей.

Купить

Отвёртка

Компактный набор из прецизионной отвёртки, удлинителя и 30 бит. Комплект пригодится для ремонта смартфонов и другой электроники.

Цена: 693 рубля.

Купить

Сетевой фильтр

Устройство с пятью USB‑портами для подзарядки гаджетов и розетками. Количество последних (четыре, шесть или восемь) зависит от выбранной модели. Прибор защищён от перегрева, перенапряжения, перегрузки и прочих неприятностей.

Цена: от 2 481 рубля.

Купить

Обратите внимание: все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Обложка: Лайфхакер
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Алексей Сморчков
29.09.20 19:13
А, что для мужиков?