Matchbook для iPhone поможет запомнить лучшие места и не пропустить рекомендуемые друзьями

Когда мы переехали на новое место жительства, то новые друзья и знакомые рекомендовали нам кучу разных мест, которые мы наносили на Google Maps, но постоянно забывали их посетить, так как просто ездили и не смотрели на карту. Приложение Matchbook позволяет сохранить такие места и, при пересечении вашего местоположения с ними, напомнить, что вы хотели в него зайти. А называется оно так из-за того, что раньше был такой обычай — забирать спиченые коробки с ресторана, который понравился чтобы не забыть в него вернуться.

Чтобы запомнить понравившееся вам место нужно просто выбрать из того, что рядом с вами или поискать на крте поинт и добавить его в избранное. По традиции используется база локаций от Foursquare. К добавляемым местам можно написать комментарий и добавить тег(-и). Потом по этим тегам другие пользователи смогут искать интересующий их объект. Но пока эта часть функционала не очень хороша — лучше использовать Foursquare или AlterGeo.

Мы рекомендуем использовать Matchbook для личных записей любимых мест или для планирования культурной программы в новом городе во время отпуска или деловой поездки.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Lilumi Odi
13.01.12 19:24
по моему с этой задачей отлично справляется Foursquare
Слава Баранский
13.01.12 21:52
4sq умеет напоминать о местах, которые я хотел бы постетить отметив их заранее? Как сделать?
Lilumi Odi
14.01.12 01:03
Я не сильно крутой пользователь foursquare, но мне кажется, что это раздел "Списки", где есть "Мой список планов", в который добавляешь места для посещения или туда же можно поместить определенные места о которых отзывались друзья.