Приложение Megogo.net: легальное FullHD видео на экране смартфона

Международный кинотеатр Megogo.net радует всех киноманов приложением для смартфонов на  iOS 6.0 и выше. Система рекомендаций, фильтры, категории и отзывы пользователей помогут больше не мучиться с вопросом «Что посмотреть?». Фильмы, мультики, сериалы, подборки — любой каприз быстро (и легально!) появляется на экране вашего смартфона или на других устройствах (благодаря AirPlay).

👌 В телеграм-канале «Лайфхакер» лучшие статьи о том, как сделать жизнь проще.

Как искать то, что надо

Первое, что вы видите в приложении — это самые последние поступления. Новые фильмы в качестве FullHD с хорошим звуком. Ниже представлен выбор редакции и другие категории: фильмы, сериалы, подборки, мультики и ТВ-передачи.

 

Можете довериться выбору редакции или искать кино на свой вкус. В меню вы увидите все категории, и в каждой из них есть набор фильтров, например, фильмы можно выбирать по жанрам, смотреть только рекомендуемые кинокартины, популярные фильмы или новинки. Если вы сразу знаете, что хотите посмотреть, можно не бродить по категориям, а набрать в поиске.

 

Выбор может упростить ещё один момент — рейтинг фильма. По просмотру пользователи отмечают «нравится» или «не нравится», и вы видите, насколько популярен выбранный фильм.

 

Все о фильме

Разумеется, прежде чем тратить свое время на просмотр, надо узнать о фильме всё. Выбрав картину, сериал или шоу, вы видите всю информацию: краткое описание (синопсис), кадры, рейтинг IMDB и Кинопоиска, список актеров и отзывы пользователей. В самом конце описания вам предлагаются похожие фильмы.

 

Делитесь мнением

В приложении можно зарегистрироваться через социальные сети или e-mail, добавлять фильмы в избранное, оставлять свои оценки и комменты к фильмам и делиться прекрасным с друзьями — отправлять упоминание о фильме в sms или по электронке прямо из приложения. Ваше мнение поможет друзьям или другим пользователям не пройти мимо классного видео.

Без проблем и ожидания

С приложением Megogo.net можно забыть о сторонних ресурсах для просмотра и поиска. Сколько сайтов надо прочесать, чтобы найти описание, почитать отзывы и, наконец, посмотреть в нормальном качестве и переводе? В приложении всё можно сделать сразу за несколько тапов. Кроме того, все видео, представленные в Megogo.net, полностью легальны, то есть, печального сообщения «видео удалено» вы здесь не увидите.

 

Ещё один плюс — приложение само выбирает качество видео в зависимости от скорости вашего интернета. За счет этого все фильмы можно просматривать в удобном плеере сразу, без томительного ожидания и заеданий. Выбрали, почитали инфу и можно смотреть.

И последнее: благодаря поддержке технологии Air Play вы сможете сразу же посмотреть фильм на любом совместимом устройстве. Отличное качество на большом экране и никаких заморочек.

Скачать в appstore

Это упрощённая версия страницы.

Читать полную версию
Если нашли ошибку, выделите текст и нажмите Ctrl + Enter
Алексей Пономарь
19.12.13 20:49
я в курсе, как выглядит его иконка, объясните, что именно вы имели в виду, говоря «раньше было приложение airplay, сейчас его не в сторе.»
Nik McCoy
19.12.13 20:56
загляни в аппстор и найди его там. букву т не дописал
Алексей Пономарь
19.12.13 21:01
ясно, понятно. Загляни в апстор и посмотри на приложение, которого там нет.
Nik McCoy
19.12.13 21:03
поздравляю
Читать все комментарии